Начало июня "Вокруг Черного моря"

cap

Новичок
4
0
МО
  1. BMW R 1200 GS
Конец мая - начало июня. Акцент на Грузию и Турцию, далее пока маршрут не проработан. Прошу рекомендаций по Балканам.
10000 км на 24-30 дней. Темп прогулочный, не более 500 в день. Интерес более к природным паркам, ландшафтам и самой дороге.
Еду один. Попутчикам буду рад.
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Я так понимаю что после Турции уже надо в обратную сторону смотреть , значит Румыния с трансфагарашем и трансальпиной и потом на Венгрию или Сербия -Албания если хочется еще прокатить.
 

cap

Новичок
4
0
МО
  1. BMW R 1200 GS
Полагаю Албания - Сербия - Хорватия - Словения - Австрия -Чехия - Польша - Литва- Латвия

- - - Добавлено - - -

Маршрут по Австрии минуя автобаны, дня на два, не посоветуете? В директивном направлении на Чехию-Польшу.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
У меня так планируется сентябрь, удачи)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Привет)
20 августа планирую старт по точкам Брест- Трансфаг- Бухартест- Стамбул- Самсун- Батуми - Мин Воды.
Ты по датам уже определился?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет)
20 августа планирую старт по точкам Брест- Трансфаг- Бухартест- Стамбул- Самсун- Батуми - Мин Воды.
Ты по датам уже определился?
Бухартест это город или смысл поездки? )))


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Бухартест это город или смысл поездки? )))


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Леш, в моем случае это точно город)) нам с Выфером и Лизой по осени еще клубную честь на станьчеловеком отстаивать, поэтому никаких бухарестов)))

- - - Добавлено - - -

Конец мая - начало июня. Акцент на Грузию и Турцию, далее пока маршрут не проработан. Прошу рекомендаций по Балканам.
10000 км на 24-30 дней. Темп прогулочный, не более 500 в день. Интерес более к природным паркам, ландшафтам и самой дороге.
Еду один. Попутчикам буду рад.

Сергей, по турецкой части думал уже? Какой маршрут от Стамбула до Тбилиси планируется?)
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто был в этом году, подскажите по погранпереходам Грузия -> Турция. Где менее нагружено переходить? В Сарпи и Вале - Пософ?
Май Вале-Пософ - нормуль, где то полчаса.
И перевальчик там покрасивее, чем через Сарпи.