Дооснащение ABS Pro

rapidFire

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Всем привет!
Стал счастливым обладателем R1200R 2016 г.в.

В комплектации есть все пакеты (Komfort, Touring, Dynamik, Режим движения Pro, DTC, Dynamic ESA).
Но в комплектации нет ABS Pro, как и нет про него описания в инструкции к мотоциклу (ABS Pro упоминается в инструкции следующего года).

Вопрос: как проверить, если ли всё-таки на мотоцикле ABS Pro?
Если его нет, то как можно его дооснастить?

Спасибо! :smile:
 

Evgenii

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет!
Стал счастливым обладателем R1200R 2016 г.в.

В комплектации есть все пакеты (Komfort, Touring, Dynamik, Режим движения Pro, DTC, Dynamic ESA).
Но в комплектации нет ABS Pro, как и нет про него описания в инструкции к мотоциклу (ABS Pro упоминается в инструкции следующего года).

Вопрос: как проверить, если ли всё-таки на мотоцикле ABS Pro?
Если его нет, то как можно его дооснастить?

Спасибо! :smile:

Я дооснощал в Автодоме на Зорге, у меня 15 года r1200rlc полной комплектации, но в 15 abs pro ещё не было. Это программно делается, заказывается ключ шифрования у дилера, приходит с завода в течении 2-х недель и дилер программирует, все на круг обошлось в 35 тыс. руб...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
 

rapidFire

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Я дооснощал в Автодоме на Зорге, у меня 15 года r1200rlc полной комплектации, но в 15 abs pro ещё не было. Это программно делается, заказывается ключ шифрования у дилера, приходит с завода в течении 2-х недель и дилер программирует, все на круг обошлось в 35 тыс. руб...

О, спасибо!
То есть это дооснащение не требует установки каких-то доп. устройств, только прошивка?
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
FSC-код плюс работа стоит 30 тыс.руб. Код получается в течение часа-двух, программирование - еще полчаса.
Две недели - бред дилера :wacko3:
 

rapidFire

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Я дооснощал в Автодоме на Зорге, у меня 15 года r1200rlc полной комплектации, но в 15 abs pro ещё не было. Это программно делается, заказывается ключ шифрования у дилера, приходит с завода в течении 2-х недель и дилер программирует, все на круг обошлось в 35 тыс. руб...

А разница какая-то в торможении после этих манипуляций ощущается?
Как понять / проверить, что ABS Pro активировали, есть какая-то индикация?

- - - Добавлено - - -

FSC-код плюс работа стоит 30 тыс.руб. Код получается в течение часа-двух, программирование - еще полчаса.
Две недели - бред дилера :wacko3:

Это какой-то уникальный код под каждый конкретный мотоцикл?
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Это какой-то уникальный код под каждый конкретный мотоцикл?

В каком-то смысле он уникален. Код генерируется для каждой модели индивидуально и содержит в себе, в том числе, VIN.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
А разница какая-то в торможении после этих манипуляций ощущается?
Как понять / проверить, что ABS Pro активировали, есть какая-то индикация?

- - - Добавлено - - -



Это какой-то уникальный код под каждый конкретный мотоцикл?


Тебе же уже всё сказали на днях?))
 

Lisitsyn

Участник
95
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
Я дооснощал в Автодоме на Зорге, у меня 15 года r1200rlc полной комплектации, но в 15 abs pro ещё не было. Это программно делается, заказывается ключ шифрования у дилера, приходит с завода в течении 2-х недель и дилер программирует, все на круг обошлось в 35 тыс. руб...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
в 15 году abs pro уже было, у меня как раз 15го
 

polyakna

Новичок
24
1
FSC-код плюс работа стоит 30 тыс.руб. Код получается в течение часа-двух, программирование - еще полчаса.
Две недели - бред дилера :wacko3:
А где это можно сделать за эти деньги? Можешь подсказать? тоже хочу дооснастить своего гуся, он у меня 15 года без про.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Расскажи потом. Я звонил в Автодом на мкаде. И они мне очень расплывчато ответили. Из их ответа я понял, что это сделать у меня нельзя.

Давайте VIN, проверю на возможность дооснащения
 

rapidFire

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Расскажи потом. Я звонил в Автодом на мкаде. И они мне очень расплывчато ответили. Из их ответа я понял, что это сделать у меня нельзя.
Вот в Автодоме на Зорге лежит:
photo_2018-04-28_19-19-09.jpg