Heidenau k60 scout проблемы с рулежкой

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Тоже появилось биение после установки. Грешил на восьмёрку на колесе, поправил. Но биение не ушло. Однако все это происходит на разгруженном руле, стоит положить руки на руль и всё проходит.

Отправлено с моего F5321 через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Тоже появилось биение после установки. Грешил на восьмёрку на колесе, поправил. Но биение не ушло. Однако все это происходит на разгруженном руле, стоит положить руки на руль и всё проходит.

Отправлено с моего F5321 через Tapatalk
Хм. Однако...Мож косяк какой на заводе вылез при переходе на новый состав резины.
 

Gnom

Участник
Всем спасибо за информацию! Прошел сегодня 1000км, из них 500 под дождем. Воблинг как был так и остался. По мокрому асфальту, разметке нормально идёт. Воблинг напрягает! При торможении усиливается.

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Хм. Однако...Мож косяк какой на заводе вылез при переходе на новый состав резины.
После того как прошел какое-то количество км (около 2-3 тысяч) ситуация улучшилась, но не прошла совсем. Думаю вопрос в рисунке и обработке краев протектора. Как мне сказала чувак, который правил и балансировал колесо:"Так а х@@@ ты от нее хочешь?!" :)

Отправлено с моего F5321 через Tapatalk
 

Gnom

Участник
Продолжаю кататься по Крыму. Пробег перевалил за 3000. Воблинг стал чуть меньше, но остался до сих пор. Вибрация на руле осталась. По грунту в том числе и сырому идет очень хорошо. Ехал по глине с фыжером на дорожной резине, чувствовал себя королем дороги:)
После "скоростного" прострела Питер-Калуга-Краснодар износ заднего баллона 30-40%!!!
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
До 1.3 атм на холодную я спускаю эту резину, когда докат идёт. Когда без пассажира. В дороге давление растёт до 1.5. Износ останавливается. Проходммость на бездоре улучшается. По трассе быстрее 160 не еду.