9-я Международная выставка МОТО ПАРК 2012.

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Были сегодня всей семьей. Спасибо Сереге за экономию средств по проходу на выставку. Ожидал большего размаха. Наш стенд один из лучших. Ребята все были в работе, так что времени пообщаться не оказалось. Мы как самые наглые облазили все мотики и заняли диванчик. Дети потырили немного плюшек и почапали домой.
Ребята в работе
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 291
  • 2.jpg
    2.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 390
  • 3.jpg
    3.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Для меня выставка имела прогресс, потому что, был рад лично познакомиться с форумчанами.:smile:
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Рад живому знакомству с форумчанами. Думаю в дальнейшем еще не раз все перезнакомимся на поездках и встречах.
Сама выставка не понравилась, куча безтолкового китая, STELS навалом просто, и кастомов всеразличных модификаций.
Так и не, понял что выставлял типа с чупчиком рыжим который сам себя на машине изобразил..
Посмотрел вживую на минск кроссовый - слезы! Рама требует напильника, все сыро и криво. Сразу видно это "НАШЕ".
Понравились лайнеры от VICTORY симпатичные мотоциклы. Правда при ценнике 809т.р. за модель hammer я вспомнил про своего гуся, который за эти деньги нашпигован всем чем только можно, против этого тру чоппера.. разонравились сразу же.
Ну и заинтересовался сигнализацией pandora, за такие деньги конкурентов с GSM связью и GPS слежением нет.
Ничего не нашел на тему видеорегистраторов, что не удивительно, но все же печально. 21 век на дворе. А мне в компании Gopro говорят "а нафига он нужен" вон камера за 16.т.р ей и записывай.
Клубный стенд мне понравился, разглядел кучу ништяков для мотоцикла, кое чем прибарахлился)))
Рад знакомству с Сергеем Vifer и Totarchenok !

p.s. на R1200R приезжал Алексей, менеджер из Автокрафт. (если не ошибаюсь) Сказал что когда солнышко заходит то ехать прохладно, и скользко)))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А мне понравилось!!!
За то ощущение переполняющей гордости, за то как достойно выглядит BMWCLUBMOTO на фоне всей выставки готов купить билет ещё раз!!!
Ребята - супер молодцы!!! Безумно рад был всех видеть!
У меня только положительные эмоции! А что ещё ждать? Это ведь не Детройд, и формат выставки "чем богаты" мне кажется полностью выдержан.
Любой маркетолог знает историю про необетаемый остров с папуасами и трёх комивояжёров по продаже обуви!!!
Перефразируя: Какой прекрасный рынок для бизнеса! Ничего нет! ...Им столько всего надо :)!!!!

(КС 1300 , видел! В фару поцеловал!!! :biggrin::give_heart:)
 

motobiene

Завсегдатай
О мотовыставке не хочу писать. Но очень рада была познакомиться с людьми, которых уже пару лет знаю по форуму, а живьём ещё не встречались. Всем привет также от Йорга, который в пятницу в Ириш Пабе не всё понимал, но смеялся от души. Ребяты, вы очень позитивные и классные!!!!:kiss:
Рада была снова встретить Юлю и Сашу:yes:
И ещё. Я наконец то посетила, благодаря Васе и Серёже (Выферу) этот загадочный Секстон:cool:. Спасибо Вам. Заезжайте к нам тоже.:bye:
 

Dryndel

Активный участник
695
0
О мотовыставке не хочу писать. Но очень рада была познакомиться с людьми, которых уже пару лет знаю по форуму, а живьём ещё не встречались. Всем привет также от Йорга, который в пятницу в Ириш Пабе не всё понимал, но смеялся от души. Ребяты, вы очень позитивные и классные!!!!:kiss:
Рада была снова встретить Юлю и Сашу:yes:
И ещё. Я наконец то посетила, благодаря Васе и Серёже (Выферу) этот загадочный Секстон:cool:. Спасибо Вам. Заезжайте к нам тоже.:bye:
Эх.Жаль не пересеклись)))