Занижение F800GS

Mary

Новичок
29
0
Пушкино
  1. BMW F 800 GS
Поделитесь опытом, пожалуйста! Имеется гусь 800 с комфортным седлом, низкий рост и короткие ноги) на майские собираюсь ехать в Грузию и боюсь столкнуться с рядом проблем из-за вышеперечисленных факторов)
Подскажите как бюджетно и быстро можно занизить гуся, может кто низкое сиденье продает (и вообще, спасет ли оно?)
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Подскажите как бюджетно и быстро можно занизить гуся....
Бюджетно и быстро можно только опустить на пару сантиметров в траверсах и максимально расслабить заднюю подвеску.
Остальное требует подготовки, денег и времени.
Если низкого сиденья нет, то хотя бы найти стандартное, оно ниже комфортного.
 
Последнее редактирование:

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Поделитесь опытом, пожалуйста! Имеется гусь 800 с комфортным седлом, низкий рост и короткие ноги) на майские собираюсь ехать в Грузию и боюсь столкнуться с рядом проблем из-за вышеперечисленных факторов)
Подскажите как бюджетно и быстро можно занизить гуся, может кто низкое сиденье продает (и вообще, спасет ли оно?)
Привет! У меня рост 169, есть заниженная сидушка. Мопед был в траверсах раньше просажен сантиметра на полтора, сейчас обратно вернул почти к заводским значениям. Заниженное сидение и правда решает проблему коротких ног.

Если хочешь - можем пересечься (я в СВАО), примеришь заниженное сиденье на свой мопед, поймешь надо тебе оно или нет. У меня гусь 2012 года.

Отправлено с моего Z2 Pro через Tapatalk