Подружить Гуся со Скалой и Айфоном задача не из лёгких?

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Столкнулся с такой же проблемой. Решил покупкой Scala packtalk. Звонки- музыка работают, управление с руля.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый вечер господа владельцы PACKTALK!!

Вышла новая прошивка 5.2 от 23 апреля 2019 года. (может кто не в курсе)



Примечания к выпуску обновления прошивки (версия 5.2):

Если вы используете мобильный телефон Android и приложение цифровой музыки Spotify, возможно, у вас возникли проблемы с воспроизведением или остановкой музыки. Мы хотели, чтобы вы знали, что мы исправили эту проблему, чтобы вы могли снова наслаждаться музыкой во время езды.

Я в том году помучился с ТФТ, понял что ещё не готово и оставил шлем с гарнитурой в покое, стал юзать C4. А сегодня дошли руки обновить, оказывается они большую работу проделали...

Обновление ПО v4.2

Версия 4.2 позволяет в полной мере использовать информационно-развлекательные системы для мотоциклов и GPS-устройства. *
Эта новая функция позволит вам использовать информационно-развлекательную систему вашего велосипеда (такую ​​как BMW TFT и аналогичные системы) или GPS-устройство стороннего производителя в качестве соединительной платформы между телефоном и устройством Cardo.

* Фактическая производительность может отличаться от системы к системе

Улучшено качество звука телефонного звонка для устройств iOS с версией 11.2.5 и выше.
Мелкие исправления
 

Serg1122

Новичок
38
0
Рязань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1290 Adventure
Спасибо, дружище, за информацию, обновил Болт, проабгрейдил Айфон до десятого— все заработало—уууууррраааа!!!!!! Честно сказать я уже отчаялся!!! Саня, большое тебе спасибо!!!
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Взаимно спасибо![emoji4] Я очень рад, что моё сообщение оказалось полезным! Так что владельцы скал и забросившие их из-за плохого коннекта с TFT - обновите прошивку!![emoji106][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Serg1122

Новичок
38
0
Рязань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1290 Adventure
Ну все! Победа! За 5700 км ниодного сбоя, единственный минус - заряда едва хватает на 12 часов, приходилось на остановках подзаряжать!