Я говорю Вам здраствуйте)))

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
897273D6-4EB1-43F9-BC1C-21B8311B2C38.jpeg Здрасьте, дамы и господа, спешу вступить в сей стройнные ряды... Сергей. Москва 32 годка. S1000XR 2015 г.в., пробег 5-к.
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Заходи!

Странно, вроде весь на карбоне, а банка стоковая...
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Заходи!

Странно, вроде весь на карбоне, а банка стоковая...

Согласен, упущение, начал разбираться с этим вопрос, за сим заявляю, что с удовольствием прикуплю банку Akropovic Slip on titan/carbon, если что предлогайте, вдруг у кого завалялась)))
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Добро пожаловать!


Нет, не угадал ) Денис имел в виду нашу форумную традицию - если новичок не выложил фото себя в плавках - быть дождю.

У меня принципиальная позиция: «Как Вы скажете, так и будет»)))
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Нарядный мот! Где и почём брал? Не видел чего-то его в продаже, сам купил как несколько дней - нарадоваться не могу))))
От комментариев - почем - я воздержусь, ну во всяком случае не сети, забрал в Авилоне на коммерческом проезде, в прошедшее воскресенье, уж не знаю сколько он висел в продаже, у меня получилось так: увидел, пришел, победил...))
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Заходи!

Странно, вроде весь на карбоне, а банка стоковая...

Кстати, я понимаю что не в разделе, но все же, кто нибудь мне может сказать есть ли отличия в креплении банки и в патрубках между 2015 и 2016 годом на XR? или все одинаковое?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Кстати, я понимаю что не в разделе, но все же, кто нибудь мне может сказать есть ли отличия в креплении банки и в патрубках между 2015 и 2016 годом на XR? или все одинаковое?

Вроде бы разницы нет.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вах! Ууфь!
Кон агон!
Карбоновый слип он не бери.
Трухлявые они, от вибраций карбон разрушается в районе заклепок.
Титан - наш выбор. Прочен и ремонтабилен если что.