Москва - Штутгарт - Москва - есть место в фургоне. (25.05 - 05.06)

Windyfriend

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  1. BMW S 1000 R
Друзья, привет. :bye:

Мы с товарищами едем кататься в Европу и везем 3 мота (на Олеге Гарфилде) из Москвы в Штутгарт и обратно.

26.05.2018 - Прибытие в Штутгарт. На пути туда - есть одно свободное место для большого мота.
05.06.2018 - Отъезд обратно в Москву. Мотоцкилы поедут из Штутгарта, но в количестве 2-х штук, т.к. я в Москву планирую вернуться своим ходом.

Если интересно - пишите мне в личку.
Полагаю небольшие отклонения вполне допустимы, чтобы подобрать кого-то откуда-то.
 

Windyfriend

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  1. BMW S 1000 R
Чтобы не решили, что я коммерческие услуги предлагаю.
Я не перевозчик, мы просто едем с друзьями кататься и у нас есть одно свободное место.

Цена места получается в районе 35тр. Причем, вы можете поехать по нашим датам и туда и обратно, это также будет стоить 35тр за перевозку в обе стороны, но в таком случае придется поучаствовать в оплате ожидания эвакуатора, т.к. он будет ожидать нас там.
 
Последнее редактирование:

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Чтобы не решили, что я комерческие услуги предлагаю.
Я не перевозчик, мы просто едем с друзьями кататься и у нас есть одно свободное место.

Цена места получается в районе 35тр. Причем, вы можете поехать по нашим датам и туда и обратно, это также будет стоить 35тр за перевозку в обе стороны, но в таком случае придется поучаствовать в оплате ожидания эвакуатора, т.к. он будет ожидать нас там.

Принимается, тогда просьба отписаться тут в теме как место займут.
мне бы его 27.05- забрать, адрес вывоза можно? в личку,
мне от аэропорта до адреса спланировать маршрут надоть
я- думаю.
сильно- думаю.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Чтобы не решили, что я комерческие услуги предлагаю.
Я не перевозчик, мы просто едем с друзьями кататься и у нас есть одно свободное место.

Цена места получается в районе 35тр. Причем, вы можете поехать по нашим датам и туда и обратно, это также будет стоить 35тр за перевозку в обе стороны, но в таком случае придется поучаствовать в оплате ожидания эвакуатора, т.к. он будет ожидать нас там.

Вот именно озвучивание ценника в личку первым делом наводит модераторов на мысль о коммерции.

А вот такой подробный рассказ эти вопросы снимает))