Продам костюм ATLANTIS 3

locman

Участник
124
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RS
Продаю костюм Atlantis 4

Продам премиальный туристический костюм Atlantis 4. В очень хорошем состоянии, только оригинальные средства для чистки и пропитки. Достойно держит любую непогоду, оставаясь сухим и комфортным на всём протяжении поездки. При этом оставаясь дышащим в тёплое время. Размер куртки 48, брюки 98 - это тот же 48-ой но слегка удлиненные штаны. ПРОДАН. D97578B1-FBC4-40E8-84E1-3CD8597A1787.jpeg FF8318A4-EB10-4E14-9A72-481745F4050C.jpeg Посмотреть вложение 75100
 
Последнее редактирование:

locman

Участник
124
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RS
:mocking: Серега, привет! В шкафах действительно тесновато, Да и схуднул я малость, тут кто то уже писал, что ЗОЖ зло )))) Вот и меняю потихоньку весь комплект на поменьше , ну и заодно потаскать чего другое, список то не маленький...
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
:mocking: Серега, привет! В шкафах действительно тесновато, Да и схуднул я малость, тут кто то уже писал, что ЗОЖ зло )))) Вот и меняю потихоньку весь комплект на поменьше , ну и заодно потаскать чего другое, список то не маленький...

ЗОЖ не просто зло)) Ужос!
Но в моем случае - в самый раз, я свой Atlantis покупал лет пять назад, и когда маленько поправился - это был ужас, везде жало и тёрло)). Зато когда схуднул - отказался от мысли о продаже. Пусть будет, хотя бы на начало и конец сезона.
Сралли - супер, конечно. По пути на Нордкапп через Мурманск была и жара, и +5, и дождь - универсальный, зараза.
Но с хорошим виндстоппером - Atlantis не переплюнуть. До минус три езжу, пока асфальт держит. Скафандр.)))
А я на стационарном ЦВЛЭК лежу (по возрасту:smile::cool:), дурака валяю. ВСЕ ПРОВЕРИЛИ:wacko3:что можно, и что нельзя))
Моты уже прогрел, зарядил батарейки - в ВСК на 51-й км на ТО.
Удачи в продаже и на дороге✌️
 
Последнее редактирование:

locman

Участник
124
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RS
Закралось сомнение может это я 4 Атлантис продаю, посмотрев на похожие объявления )))
Посмотрел на бирки и точно 4)))
Подходим, торгуемся. Костюм очень свежий.
 
Последнее редактирование: