Выкрутасы

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Год: 2011
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссёр: Леван Габриадзе
Продюсер: Тимур Бекмамбетов
В главных ролях : Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина

Оф сайт фильма http://www.vykrutasy.ru/

Посмотрел вчера это кино. Сразу скажу, шел с неоднозначным желанием, одна из главных ролей в исполнении Хабенского подстегивала интерес :smile:
Во первых про жанр, это фактически комедия, мелодрамы там очень немного, так что сильный пол- не пугаться :biggrin:
В итоге отличная актерская игра Хабенского, герою которого в фильме посвящена бОльшая часть, очень забавная Милла говорящая, и очень неплохо, на русском языке. Сюжет описывать не буду, скажу лишь, что смотрится на одном дыхании и нет затянутых сцен. Вообщем, отличная, добрая и хорошая комедия, может и чуть простоватая, за то без туалетного примитивного юмора, так последние годы (если не десятилетие) любимого нашими режиссерами, которые штампуют предновогодние комедии, похожие на "войну клонов" на российских телеэкранах. Так держать, это уровень нашего кино за который не стыдно :bye:

Рекомендовано для просмотра в одиночку, а так же в компании друзей, подруг, любимых и семейного просмотра без ограничения по возрасту. :biggrin:

Моя личная оценка: 5

PS Каждый раз когда на экране появлялся Ургант, мне казалось что я вижу Буллета :mocking::cool:
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
А мне было почему-то натурально стыдно перед Милой Йовович, что фильм получился такой посредственный )
Моя оценка 3+