Проставки для поднятия руля (raiser)

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может кто нить по наличию подсказать в каком нить магазине? везде только под заказ..


010263-123-3703.jpg


Может кто то такие ставил или может про них что то сказать?

НАБОРНЫЕ D-28,6 ММ (1-1/8) SM-PARTS
https://readytodirt.ru/
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как правильно подобрать высоту проставок?
Заранее спасибо!

Встаньте и возьмитесь за руль, смотрите что бы спина была максимально прямая, при этом кисти рук не загнуты, горизонтально, я по плоскости являются продолжением рук, пальцы на рычагах тормоза и Сцепления.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Встаньте и возьмитесь за руль, смотрите что бы спина была максимально прямая, при этом кисти рук не загнуты, горизонтально, я по плоскости являются продолжением рук, пальцы на рычагах тормоза и Сцепления.

Типичная ошибка гусеводов по расположению тела на мотоцикле!)
Но я не настаиваю) (с)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне правда интересно... Я себе хочу поставить. На последнем моте я ставил 5см, и с этой конфигурацией было удобно, но надо было удлиннять шланги... я забил, снял... Теперь, думаю, может удастся пониже поставить чтобы не возиться со шлангами...
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Типичная ошибка гусеводов по расположению тела на мотоцикле!)
Но я не настаиваю) (с)

согласен Бородой . едут как столбы ,на прямых ногах ,с прямой спиной ,локти в стороны не разводят .
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
согласен Бородой . едут как столбы ,на прямых ногах ,с прямой спиной ,локти в стороны не разводят .

Тем,кто читает между строк,сам текст ни к чему ))
Где у Вифера хоть слово про прямые ноги и локти? Речь о спине. С кривой спиной недолго проедешь.

У меня 186,ставил высокие проставки,удлинял шланг.Дважды причем ) Первый раз на Ильменском недосчитали высоты.И постоянного положения руля нет-если дальний асфальт-наклоняю (руль) немного назад,чтобы сесть немного дальше и колени меньше сгибать (при посадке с прямой спиной).Если грунт-асфальт или грунт-как сказано выше.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня 185 и мне проставок 40мм мало. У Выфера рост еще больше, сантиетров на 10.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
Я поставил 30мм ,при этом у меня рост 196 . Как тут писали ранее спина не должна быть ровной а чуть полукруглой и напряжены мышци пресса как компенсатор. И да ,30 мм мне хватает ,за пару месяцев раза 4 выкатывал по 400-600 км и спина не затекала . Периодически выравниваюсь ,расслабляю и обратно в стойку :)