Неподходят кофры. Что делать??

kichatoff

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Здравствуйте коллеги. к сожалению не нашел темы, у меня есть проблема, новый мот 2017 года. купил в интернете комплект из трех кофров. Продавец сказал что точно подойдут никаких проблем не будет. Сегодня добрался до гаража и примерил кофры. 2 боковых встали нормально, а вот центральный оказалось имеет СОВЕРШЕННО другие крепления. Есть ли какое то решение? Может поменять хвост, или в продаже есть система крепежа? Я так понимаю этот кофр от предыдущего поколения? Qn77ljQ-uqk.jpg _Jvs8lXFY5s.jpg Qn77ljQ-uqk.jpg -JmgT-QjkdY.jpg 9VFIDoOLP88.jpg BJZUxPcYwO0.jpg IjHRkWhlVtc.jpg
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Решение есть: поменять черную часть багажника, которая требуется для установки топкейса.

Продавец соверщенно не при чем, мотоцикл не готов к установке кофра.

- - - Добавлено - - -

Вот эта деталь нужна - 77448523743
 

kichatoff

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
А где конкретно заказать, может подскажете? если можно то пошаговую инструкцию для чайников)
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
ОД BMW, bmwcats, специализирующиеся на BMW сервисы и магазины

- - - Добавлено - - -

У меня где-то лежит эта деталь, но гарантировать на 100% не могу
 

kichatoff

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
ОД BMW, bmwcats, специализирующиеся на BMW сервисы и магазины

- - - Добавлено - - -

У меня где-то лежит эта деталь, но гарантировать на 100% не могу

Если есть, может продадите? Она прикручивается к хвосту или к кофру?
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Если есть, может продадите? Она прикручивается к хвосту или к кофру?

Если найду, то продам без вопросов, мне она ни к чему, я себе железный багажник от адвенчера поставил. Прикручивается к мотоциклу, к серебристым ручкам задним, между ними и фонарем
 

kichatoff

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Если найду, то продам без вопросов, мне она ни к чему, я себе железный багажник от адвенчера поставил. Прикручивается к мотоциклу, к серебристым ручкам задним, между ними и фонарем

ок. когда получится выяснить? я тогда пока не буду заказывать.
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Думаю, что у тебя менее б.у. эта то 14 года, вдруг автору на свежего гуся не по феншую ставить

Моя новая, снята сразу же. Но найти ее может быть проблемой, поэтому готов уступить