Ремонт квартиры

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Есть прораб со своими умельцами. Знаю его 5 лет.
Делал с бетона:
- мне работу
- мне квартиру
- тёще квартиру
Общая оценка 4+, или 5-.
Крайняя цифра была по работам: 10 тыс. руб/м2 по полу.
Работы все от бетонного исходника свободной планировки до чистовой отделки.
...
Если что, пиши в кабинет, дам контакт.
 

8Unknown8

Участник
164
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW S 1000 XR
А вообще сейчас за 6-7 тыс/м^2 реально найти рабочих? Нормальных, не рукожопов. Или щас все от 10 начинается?
Тоже интересуюсь вопросом.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Ремонтом у нас кто нибудь занимается.Нужна бригада,ремонт под ключ 70м2.


клиенту делала квартиру бригада таджиков. 5000р за м2 от демонтажа старой плитки обоев полов до потолка (потолок натяжной делала фирма это еще +1000 за метр)
по качеству вопрос только к плитке но она была дешевая дешевая.
если надо контакт найду

- - - Добавлено - - -

10 тыс за метр это только работа?

периодически сталкиваюсь с ремонтами. за 5000-7000р/м надо поискать не рукожопов.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Нужно выполнить следующие работы:
Подвесные алюминиевые потолки ванная и туалет.
Откосы после установки пластиковых окон в двух комнатах 3 окна. Подштукатурить, подкрасить и где нужно пофиксить обои в местах откосов.
Посоветуйте нормальных нерукожопов, кто готов взяться за работу хоть завтра.
Спасибо.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Узбеки,Таджики для меня не вариант(ничего личного),только россияне.Соседи замучают стучать.

А вот зря))) Есть такие бригады, что глаз не нарадуется. За собой все убирают, лифт после выноса строймусора и подъезд чистят, не бухают, не курят, строят быстро и качественно и при этом ценник вполне гуманный.
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
А вот зря))) Есть такие бригады, что глаз не нарадуется. За собой все убирают, лифт после выноса строймусора и подъезд чистят, не бухают, не курят, строят быстро и качественно и при этом ценник вполне гуманный.

Страна Сказок и Чудес.
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Страна Сказок и Чудес.

А вот соглашусь, узбеки и прочие неруси давно ценник подняли на уровень проф рабочих. За последние 10 лет раз 5 ремонтом занимался, такшт знаю о чем говорю.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А вот зря))) Есть такие бригады, что глаз не нарадуется. За собой все убирают, лифт после выноса строймусора и подъезд чистят, не бухают, не курят, строят быстро и качественно и при этом ценник вполне гуманный.
1450626797_165.gif
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Есть отличный молдованин, сделал ремонт мне и всем моим знакомым, 3 сталинки с полным демонтажом стен и полов. Сейчас, как раз, закончил очередную. Можно перехватить.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
В ремонте не бывает хороших молдаван, таджиков, узбеков, казахов, русских, россиян.
Это фантастика, относящаяся к вопросу, "есть ли жизнь на Марсе?". Жизнь на Марсе есть. Только её никто не видел.
Ой ой ой, словоблудие! Да ни фига и лука мешок. Суть в том, что не важно есть ли жизнь на Марсе. И не важно какой национальности строитель.
Стройка в нашей стране - тысячелетний геморрой.
Строительство это составляющие: знания + опыт + технологии + совесть + деньги. А не генетическая наследственность.
Далее собственно, что из этого следует. А вот что.
Чтобы ремонт у вас вышел более менее качественным, придется быть готовым к тому чтобы своей волей в течении всего действа сплющивать их совесть за свои деньги.
А в итоге вы сами получите то, что у них изначально не хватало - знания и опыт. Но будет уже поздно. Будете ждать следующего ремонта, ко времени которого все позабудете.
Ремонт это страдание которого не избежать. Следствие ремонта - тоже страдание от разочарования в результатах.
...
Но только через страдание постигается истина!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Двоюродный брат этим занимается, бригада, дизайнер...
Два объекта сейчас на чистовой... Можно подъехать посмотреть, как делают. Не дёшево! :)
П. С. Если нужно занести за рекламу, готов! :)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Чтобы ремонт у вас вышел более менее качественным, придется быть готовым к тому чтобы своей волей в течении всего действа сплющивать их совесть за свои деньги.
А в итоге вы сами получите то, что у них изначально не хватало - знания и опыт. Но будет уже поздно. Будете ждать следующего ремонта, ко времени которого все позабудете.
Ремонт это страдание которого не избежать. Следствие ремонта - тоже страдание от разочарования в результатах.
...
Но только через страдание постигается истина!

Золотые слова Юрий Венедиктович!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
В ремонте не бывает хороших молдаван, таджиков, узбеков, казахов, русских, россиян.
Это фантастика, относящаяся к вопросу, "есть ли жизнь на Марсе?". Жизнь на Марсе есть. Только её никто не видел.
Ой ой ой, словоблудие! Да ни фига и лука мешок. Суть в том, что не важно есть ли жизнь на Марсе. И не важно какой национальности строитель.
Стройка в нашей стране - тысячелетний геморрой.
Строительство это составляющие: знания + опыт + технологии + совесть + деньги. А не генетическая наследственность.
Далее собственно, что из этого следует. А вот что.
Чтобы ремонт у вас вышел более менее качественным, придется быть готовым к тому чтобы своей волей в течении всего действа сплющивать их совесть за свои деньги.
А в итоге вы сами получите то, что у них изначально не хватало - знания и опыт. Но будет уже поздно. Будете ждать следующего ремонта, ко времени которого все позабудете.
Ремонт это страдание которого не избежать. Следствие ремонта - тоже страдание от разочарования в результатах.
...
Но только через страдание постигается истина!

Мне тут один кандидат физическихчего-тотам наук рассказывал, как он бригадира из ближнего зарубежья учил законам термодинамики... :) А тот его, как рубанком да пилой пользоваться! Вот это я понимаю единение интеллигенции и рабочего класса! :) Прям по классикам! :)
Дачу они ему строили! :)
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Прощу прощения, что в чужой теме пишу. Но чтобы не повторяться.
Необходим ремонт в 2-х квартирах
Какие контакты из вышенаписанных актуальны?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk