R1200RT LC кривой подрамнмк, рама или ХЗ?

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
С нагрузкой тоже самое. Да и у остальных всё ровно.
Вот например:
34d0ceab0806745c357d38702555fbb9.jpg
https://www.kolesa.ru/test-drive/bmw-r1200rt-oksjumoron-2015-06-03

Дело не в подвеске, дело именно в раме. Только вот в какой её части - это пока вопрос.
 

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
На самом деле вопрос чисто эстетический. Особенно видно при установленном верхнем кофре.
Сейчас у меня так:
20180426_161301 (360x640).jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оля, никакого огня) просто ехал на дачу а тут дождь и до дачи 150 метров а я эндурист и что предлагаешь бросить коня и чапать пешком? Вот и попер да застрял, пришлось вызывать дополнительную помощь так как пластика на нем много и я уже не молод)
у меня шашки освобождаются на наш размер... Надо?
ТКС80







зы:Леха,ты огонь просто, вот правда......

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

kleshpv

Участник
207
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
Из опыта эксплуатации техники BMW более 25 лет, могу сказать, что такого BMW на делает, такое могли сделать только кривые руки слесарей.
Возможно, с новыми мотками к дилеру пришла бумага, что перед продажей надо заменить проводок или винтик, заменили, а собрали как получилось.
Надо внимательно посмотреть где могли накосячить умельцы...
Михаил приветствую
Что опыт скажет,на бывшем твоём РТ, 10 г. на табло пиксели пропали,две полосы пустых в верхней части.
Разобрал,всё внешне идеально.
Пардон,что не в тему)))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
Последнее на центральной
f776ea9733cd0a5b7d72e841da721e4e.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Привет, ты забыл, у меня на 800ке такая же история, но всеми дедуктивными методами я выяснил, это из за того , что у прошлого хозяина мот упал на левый кофр....( вот руки не дойдут выровнять подрамник. Может у вас всех совпадение просто, при транспортировке или в салоне моты заваливались на кофры???????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, ты забыл, у меня на 800ке такая же история, но всеми дедуктивными методами я выяснил, это из за того , что у прошлого хозяина мот упал на левый кофр....( вот руки не дойдут выровнять подрамник. Может у вас всех совпадение просто, при транспортировке или в салоне моты заваливались на кофры???????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На 800 ке он лопается на раз два)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем представитель дилера автодом руководитель сервиса мото Антон Игнатьев сказал что так и должно быть...
Антон если ты это читаешь всего тебе хорошего по жизни.
В общем подрамник поменяли проблема не ушла. Мне было сказано тем же Антоном что ездить можно) и это не гарантийный случай. В общем создаю новую тему и подписываю договор с юристом.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk