Севастополь на майские будет наш

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Собираемся на май в Крым. Маршрут такой : Москва-через Белку Киев-Одесс-Севастополь-Ялта-Харьков-Москва. Отъезд из Москвы 28 или29апреля. Обратно 7-8мая. Присоединяйтесь. В мае в Крыму просто супер.Думаю будет очень и очень.
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Не совсем. Иногда будем и останавливаться А если поточнее то к примеру в Киеве вечер и след. день. Далее Одесса вечер и следующий день может два. После Севастопль вторая половина дня и еще два. После Харьков ночевка( думаю успеем) и Москва.Ко дням жестко не привязаны. Если понравится можем и задержаться на день два....
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Я бы поехал, только по конкретне бы про места ночевок, где отели забронить.. ну и тд
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
В Киеве будем думать на следующей неделе. Есть варианты .В Одессе первый раз. Если есть предложения с удовольствием рассмотрит. В Севастопле товарищ отдает на несколько дней на растерзание свою дачу.Если народу будет много то за забором небольшой семейный отель. 30$ в сутки помойку с завтраками.Тоесть там будет база с которой будем выезжать на проминаж. Обратно Харьков чудный город. Недалеко от центра гостиница "Мир". Стоит 50$номер на двоих.Присоединяться можно на любом участке. Так что собираемся.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

А перед Харьковом можно проведать Пашу (ветки) И еще задержаться.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
в Одессе, Слава (karado) селил меня в отеле Лермонтовский, в Лермонтовском переулке, который есть продолжение Малой Арнаутской.
http://lermontovskiy.com.ua/
Отличное место, рекомендую. И до моря (пляж Отрада) пять минут неторопливого хода.
Открыть 1 мая купальный сезон в Одессе - это тема!
В прошлом годе делал так.
Х.З. , может и в этом получится.
=)
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
в Одессе, Слава (karado) селил меня в отеле Лермонтовский, в Лермонтовском переулке, который есть продолжение Малой Арнаутской. Отличное место, рекомендую. И до моря (пляж Отрада) пять минут неторопливого хода.
Открыть 1 мая купальный сезон в Одессе - это тема!
В прошлом годе делал так.
Х.З. , может и в этом получится.
=)
А ты подумай, может и мы поедем в Одессу на май :)))))
Ты обещал какой то супер автобан показать :)))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
В Киеве будем думать на следующей неделе. Есть варианты .В Одессе первый раз. Если есть предложения с удовольствием рассмотрит. В Севастопле товарищ отдает на несколько дней на растерзание свою дачу.Если народу будет много то за забором небольшой семейный отель. 30$ в сутки помойку с завтраками.

Миша....... ))))))))))
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Ром спасибо за совет. Надеюсь воспользуемся. А ты Дима просто обмазан поехать с нами как представитель Питера.Рыбку половим и еще половим и...

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Как говорит моя теща"будет просто концертная программа"
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А ты подумай, может и мы поедем в Одессу на май :)))))
Меня домашние не отпускают.
АТы обещал какой то супер автобан показать :)))
Это для вас, КС-водов, данный отрезок от Белой Церкови до Одессы, есть скоростной автобан, проезжаемый под девизом "вжик-вжик".
А для меня - это неторопливый променад, с созерцанием окрестностей.
:)
 
Последнее редактирование: