Наклейки на 1200RT 2010-2013 г.в.

Vdub

Новичок
37
0
Минск
  1. BMW R 1200 RT
Доброго дня!
Перекрашивается свежекупленный в Америке мотоцикл (после ДТП). Оригинальный цвет- LIGHTMAGNESIUM MET./MAGNESIUMBEIGE (N88)
вот фото как должно быть
BMW-R-1200-RT-7619_1.jpg

У меня снять образцы неоткуда, может у кого была бы возможность образмерить эти наклейки на кофре и на переднем пластике? Чтобы изготовить наклейки отдельно и потом сверху лаком залить.
Или сделать фото с рулеткой сверху, а я дальше в фотошопе пропорционально шкале сам определю нужные размеры.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На eBay посмотри. Я себе там не дорого брал, но на 800ку.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vdub

Новичок
37
0
Минск
  1. BMW R 1200 RT
на ибэе искал и месяц назад, и сейчас- не нашел ((( Да и долго уже в итоге будет добираться до меня посылка. Мне мой ремонтник, который собирает и красит мотик, обещал помочь с наклейками, а сейчас что-то не срослось у него и в последний момент озадачил меня этим вопросом, на всё про всё дня 3-4, или будет собирать мотоцикл просто с серебристой краской на элементах+лак без наклеек. А я хотел наклейки под лак
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
на ибэе искал и месяц назад, и сейчас- не нашел ((( Да и долго уже в итоге будет добираться до меня посылка. Мне мой ремонтник, который собирает и красит мотик, обещал помочь с наклейками, а сейчас что-то не срослось у него и в последний момент озадачил меня этим вопросом, на всё про всё дня 3-4, или будет собирать мотоцикл просто с серебристой краской на элементах+лак без наклеек. А я хотел наклейки под лак

на бэмэвэ наклейки под лак?
на сколько я знаю они всегда сверху

под лак это японцы

к Дафоксу обратись , думаю поможет
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
а почем перекрас вышел?
а то у меня появилось 2 скола на пластике боковом, который вокруг цилиндров идет (у тебя это матовый темный цвет, у меня матовый серый) повреждений нет, только краска в двух точках облупилась, диаметром сантиметра 2.
Вот думаю красить, не красить.. либо наклейку какую ляпнуть
 

Vdub

Новичок
37
0
Минск
  1. BMW R 1200 RT
на бэмэвэ наклейки под лак?
на сколько я знаю они всегда сверху
под лак это японцы
к Дафоксу обратись , думаю поможет
у меня их 4 элементов с наклейкой только один имеется, да и то покоцаный, но наклейка под лаком часть-наклейки.jpg
v1adimir цену не знаю, мне его не весь красят, а только перед+кофры боковые+пара мелких элементов. Предварительно цена озвучивалась долларов 300-350. Требовались незначительные шпатлевочные работы на нескольких элементах сгладить царапины
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Город какой?
В Петербурге могу предоставить для замеров свой эРТэ.
Может быть получится на выходных добраться до паркинга, в вацап смогу скинуть фотки.
 

Vdub

Новичок
37
0
Минск
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем за ответы. Распечатал на большом формате картинки из интернета, вырежу по контуру эту наклейку, подъеду в типографию какую, чтоб в векторную графику перевели. Если не совпадет где-то на пару мм с оригиналом, думаю ничего страшного, ибо там параллельность линиям пластика только в 1-2 местах нужны, попробую в этих местах максимально точно сделать, а остальные закругления/линии не важны особо.