Как перепрошить японское радио?

Виталий923

Новичок
8
0
Балашиха
  1. BMW R 1200 RT
Отписываюсь как и обещал. Рита 11 года с японии. Ничего не менял, все блоки родные. Перешили, Ура!!! теперь у меня радио полноценное!!! и дооснастили. Поставили и прошили штатную сигналку и появилась опция давления в шинах.
делал ТО и дополнительные ништяки он ---> https://bmwclubmoto.ru/member.php/10919-AntoxaGarage
Дабы не обвинили в рекламе, попросил его отписаться в этой теме.

если не секрет, сколько стоит прошивка радио? я бы тоже сделал
 
Всем привет! Приехал ко мне мотоцикл vor4un, буквально только из Японии. Сделал полное ТО, все как у всех. У меня в наличии был блок DWA/RDC без брелков, установил его, отдельно докупили брелок, закодировали, привязали брелок. Далее была просьба разобраться в радио. Собственно электрику была поставлена задача, он изучил кодировки в моей Европейской рт 2013 года, и около 2 часов копался в Японской, после чего все получилось на ура, все работает как и должно, вопреки распространенному мифу о том, что Русское радио(простите за каламбур) может заиграть только после замены аудиоблока на европейский
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
если не секрет, сколько стоит прошивка радио? я бы тоже сделал

Вам шашечки или ехать...:)
Ноги в руки и к Антону в цивильный гараж!
Приятно слышать, что сервис ставит перед собой нестандартную задачу и решает ее!
 

Dmitry005

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет! Приехал ко мне мотоцикл vor4un, буквально только из Японии. Сделал полное ТО, все как у всех. У меня в наличии был блок DWA/RDC без брелков, установил его, отдельно докупили брелок, закодировали, привязали брелок. Далее была просьба разобраться в радио. Собственно электрику была поставлена задача, он изучил кодировки в моей Европейской рт 2013 года, и около 2 часов копался в Японской, после чего все получилось на ура, все работает как и должно, вопреки распространенному мифу о том, что Русское радио(простите за каламбур) может заиграть только после замены аудиоблока на европейский

Хочу порекомендовать Антона для решения данной проблемы. Всё перепрошил мне за 7 минут. Всё работает и радует. Огромное спасибо!
 

tohubohu

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 RT
А я вообще даже радиостанции поменять не могу! Даже на их частотах. Херня какая то!:dash2:
ведь японцы должны были как то настраивать станции!:ireful:
 

Oleg7701

Участник
90
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Подскажите пожалуйста, как выключить функцию которая отключает звук при резком ускорение , или может у кого мануал на русском есть , музыка professional 2000 2007 г
 
Последнее редактирование:

Zheka

Новичок
15
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Доброго дня! А может кто то знает как на RT 2018 года перепрошить радио с японского на европейское? В мотоскане такой функции не нашел(((