Как перепрошить японское радио?

Димон 178

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 RT
Инструкция выше не подходит? Мне кажется она должна быть универсальной для штатной магнитолы.

На RT 2006 года не подходит, жал кнопку МАN, появляется только регулировка громкости звука при ускорении. Есть еще варианты перекодировки?? Хелп!:shout:
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, кто в теме...наверняка ведь сталкивались! Как все таки японца приспособить к нашим частотам!? Мотик 2012 года...RT
 

Virusat

Новичок
19
0
Железнодорожный
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, кто в теме...наверняка ведь сталкивались! Как все таки японца приспособить к нашим частотам!? Мотик 2012 года...RT

нашли способ решения?

- - - Добавлено - - -

на 2011 нет кнопки MAN)

нашли способ решения?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Смотрю, за год с лишнем, все решили проблему и не поделились опытом.
Печально! А втирают про какое-то мотобратство:)
Если есть желающие закрыть этот вопрос, добро пожаловать... пощупаем, понюхаем ваш мотоцикл и врубим русский рок!:)
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Смотрю, за год с лишнем, все решили проблему и не поделились опытом.
Печально! А втирают про какое-то мотобратство:)
Если есть желающие закрыть этот вопрос, добро пожаловать... пощупаем, понюхаем ваш мотоцикл и врубим русский рок!:)
А кто решил? Готов поделиться, как решу проблему. Пока могу поделиться как менять лампочку в переднем поворотнике на 11 году))))
 

hirr84

Новичок
34
0
г.Киров(43)
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, найдено простое решение по изменению региона в магнитоле BMW Professional 2000, в частности на RT 2005г:
1. Включаем зажигание.
2. Включаем магнитолу.
3. Нажимаем кнопку "MAN" на 10 секунд, пока не появиться серийный номер.
4. Входим в сервисное меню, кнопками на пульте "влево-вправо", находим параметр "AREA", меняем его с JAP или USA на OCE.
5. Выключаем магнитолу.
6. Включаем магнитолу.
Радуемся Европейскому FM
Использовал данный метод на своём R1200RT 2007 года. Всё получилось!! Правда не с первого раза))
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Жаль что так не удалось услышать начальника транспортного цеха...:biggrin:
Вы тему через один пост читаете? На 2 поста выше ответ.
 
Последнее редактирование:

Dmitry005

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Мото товарищи, доброго дня!

Удалось решить проблему на 2011 году? Кнопки MAN нет( к кому ехать, что читать, куда жать?

Буду очень признателен за помощь!
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Мото товарищи, доброго дня!

Удалось решить проблему на 2011 году? Кнопки MAN нет( к кому ехать, что читать, куда жать?

Буду очень признателен за помощь!
Отдал мот в сервис. В понедельник вторник смогу поделиться удалось или нет.
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Отписываюсь как и обещал. Рита 11 года с японии. Ничего не менял, все блоки родные. Перешили, Ура!!! теперь у меня радио полноценное!!! и дооснастили. Поставили и прошили штатную сигналку и появилась опция давления в шинах.
делал ТО и дополнительные ништяки он ---> https://bmwclubmoto.ru/member.php/10919-AntoxaGarage
Дабы не обвинили в рекламе, попросил его отписаться в этой теме.