Кто что может сказать за triumph?

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Через два месяца заключения индеец Зоркий Глаз заметил, что в тюрьме не хватает одной стены :biggrin:
Как-то так, да. Вчера дошли руки включить спорт-режим. Предустановленного нет, нужно лезть в настройки для режима Райдер.
Ну, мотик теперь реально поехал. Правда, стал немного нервным в низах. Зато в верхах - огонь!
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Решил продать Тигрёнка. Слишком скучно с ним - ломаться не собирается, тюнинг на него вешать как-то смысла нет, самодостаточный он какой-то. Ну, цепь там смазать, помыть и всё...
Хочу Дукати опять. Чтобы, сука, тарахтел и требовал внимания :smile:

Если кому интересно - пишите в личку. В объявы ставить пока не хочу, мот у соседа в гараже, чисто "за спасибо", я не хочу его лишний раз беспокоить. Так уж, если есть реальный интерес, и есть человек в Челябинске чтобы его посмотреть - обращайтесь!
Могу поменяться с моей доплатой на что-то интересное, гусь большой воздушный уже был, его не предлагайте.
Параметры: Tiger 800, 15 год, цвет Caspian Blue, комплектация XRx, +дуги высокие (марку не знаю), +комфортное сиденье пассажирки, резина прошла примерно 1500 км, тип как с завода - Метцелер Туранс Некст, пробег мотика 12500, ТО у дилера в Екате было на 10000, никаких коцек и косяков нет. Подплавленный прошлым хозяином задний поворотник поменян (парой) на фирменные. Ценник со всеми скидками - 600. На обмен - 650. На начало торга, кому поторговаться - 700 :smile:
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не мешай ему ;)
А какие оды были Воздушнику)
П.с.
Потому что там, где ты ездишь на водяном Гусе передвигаться.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Решил продать Тигрёнка. Слишком скучно с ним - ломаться не собирается, тюнинг на него вешать как-то смысла нет, самодостаточный он какой-то. Ну, цепь там смазать, помыть и всё...

Урал бери!
Тут сейчас спецсерии, в комплекте канистра водки

0edeb71ef7acb804da5f5eeebad3b9b8_orig.jpg
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
У меня проблемы с левой рукой, мне сцепление у S-серии очень тяжёлым кажется. И квик не решает, в пробках всяко травить надо
:(

- - - Добавлено - - -

Воздушник очень хороший мотоцикл, и я всегда буду его помнить. Но мне нужен город, а он слишком аналоговый по газу в городе. Короче, дергает он. А так да, хорош. Зря продал, дурак был.
И Триумф жалеть буду. Но хочется перепробовать как можно больше всего. А покупать и оставлять - не могу, не депутат я и Путина дзюдо не обучал...
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Я тут выяснил марку дуг, которые у меня установлены - SW Motech
Не удержался от соблазна и взял ещё их же сумочку на бак (дорогую, Daypack пятилитровый) и зачем-то лапку КПП, красивая, понравилась :smile:
Вдруг не сразу продам?
Чем больше возюкаюсь с K1200LT, тем больше осознаю, что ездить буду именно на нём. При всех достоинствах Триумфа, в этой огромной Калитке есть что-то неуловимо притягательное для меня. Чувствую, что денег она сожрёт - как свинья помоев, но сердцу же не прикажешь. Так что да, Тайгер - продаётся. Как ни жаль...