Кто что может сказать за triumph?

Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Безупречна - это как то слишком сильно. Может просто не плохая??

Меня провал на низах например бесит у нее в купе с электронным газом.
 
Безупречна - это как то слишком сильно. Может просто не плохая??

Меня провал на низах например бесит у нее в купе с электронным газом.

По сравнению с моей 700кой нет у неё провала,вот вообще!
 
поэтому тайгер хороший. а 700-ка.... промолчим))))

Но больше мульта за xca это както перебор кмк(((

Там комплектация из коробки есть все. Если на 850ку поставить только самое необходимое,выйдет дороже,если все,то существенно дороже....
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
850-ка пока зверь мифический и хорош ли он науке не известно.

И есть все - это только про комплектацию, наряжать его минимум на 100 все одно надо. и уже 1150. мильон сто писят. Вот лично я бы большого худого гуся взял слегка б/у за такие деньги уже (но это у меня нет заморочек про б/у ) или что-то сильно меньше и легче в зависимости от целей.
 
Да,с ценами на данный момент все перегибают,я думаю, учитывая тенденцию,к концу сезона дилеры станут ближе к народу)).Я тоже б/у не боюсь,просто сейчас реально новое поколение мотиков вышло,светодиоды, регулируемая подвеска, абс и дтс нового уровня. Это и подкупает...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Да,с ценами на данный момент все перегибают,я думаю, учитывая тенденцию,к концу сезона дилеры станут ближе к народу)).Я тоже б/у не боюсь,просто сейчас реально новое поколение мотиков вышло,светодиоды, регулируемая подвеска, абс и дтс нового уровня. Это и подкупает...

купи бу ктм и не ипи мозг всем и себе)
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Я когда гуся проплачивал в Авилоне, у них стоял 1200 Триумф, Саша сказал, что хорошие у триумфа мотики, только совсем нет вторичного рынка. Невостребованы. Купить легко, продать трудно.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я когда гуся проплачивал в Авилоне, у них стоял 1200 Триумф, Саша сказал, что хорошие у триумфа мотики, только совсем нет вторичного рынка. Невостребованы. Купить легко, продать трудно.

Купить легко новый. б/у шки свежей вообще нет в продаже. Я год назад тщетно пытался(((((
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Сам не пробовал, только сидел пару раз на мотовыставке в Хельсинки (тактильно - огромный и высокий рояль - ноги по полметра до земли не доставали), но хорошо знаю нашего Славу ака Серб, сподвижника кругосветчика Философа по Mad Runner. У него был Триумф Адвенчер. Он на нем два раза фальстартанул до Владика. Оба раза на первой тысяче. Сейчас избавился. В пользу ГС).
 
Последнее редактирование:

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Сам не пробовал, только сидел пару раз на мотовыставке в Хельсинки (тактильно - огромный и высокий рояль - ноги по полметра до земли не доставали), но хорошо знаю нашего Славу ака Серб, сподвижника кругосветчика Философа по Mad Runner. У него был Триумф Адвенчер. Он на нем два раза фальстартанул до Владика. Оба раза на первой тысяче. Сейчас избавился. В пользу ГС).

Сорян, я 7 раз прочитал, но ничего не понял.

Какой такой адвенчер триумф?
Какого ты роста? 165? У меня рост 180 и ноги плотно стоят на земле даже при высоком положении сидения.
Что такое фальстартанул? Выехал раньше запланированного? Или мот сломался? Или он передумал? Избавился по какой причине?

О чем вообще весь твой текст :wacko2::wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
3-цилиндровый двигатель от стрита совсем не подходит для тур.эндуро. Низов нет, рулежка никакая на грунте. Байк слишком низкий, причем подножки чиркают в поворотах даже при минимальном наклоне. Звук рисомолки не лечится даже тюнингом. Кароче я проехав на Тигре совсем не понял этот байк.

850-ка новая более гармоничный байк.


Ну и да, купите лучше КТМ ;) Там все есть!
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
В Марокко встретил огромного негра из Британии на Тайгере. Немного вмести проехали. Я с женой, он один. Он не очень был доволен Тайгером. Сказал, что хочет тоже КТМ 990, на котором я был. Типа, на след год возьмёт. Почему - не уточнял.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure

Еще как поменялось. У больших тайгеров, по моему, два поколения сменилось.
Теперь 1200-й чуть ли не лидер по наворотам на рынке и, по-моему, еще и самый дорогой. Вроде бьются за облегчение, мотор пришпорили, подвески полуактивные и т.д.
 
Последнее редактирование:

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
3-цилиндровый двигатель от стрита совсем не подходит для тур.эндуро. Низов нет, рулежка никакая на грунте. Байк слишком низкий, причем подножки чиркают в поворотах даже при минимальном наклоне. Звук рисомолки не лечится даже тюнингом. Кароче я проехав на Тигре совсем не понял этот байк.

850-ка новая более гармоничный байк.


Ну и да, купите лучше КТМ ;) Там все есть!

ты о каком вообще мотоцикле говоришь? у 1200 мотор просто пестня, он с 1000 оборотов белаз может тянуть. На каком стрите 1200 кубов? А как ты подножками чиркаешь, я бы очень хотел посмотреть. Вот эту часть твоего поста, особенно )))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Сегодня забрал свой 800 XRx и проехал первые 200 км. До этого были: Дюк 200, В-Стром 650, Мультистрада 1200, Р1200ГС сухой.
Ну, дури поменьше чем в Мультистраде, это да. Зато тем что есть - тигрёнок распоряжается ну очень приятно!
После резкой дёрганой "аналоговости" сухого гуся, электронный газ Триумфа - просто чудо. Тяга дозируется буквально силой мысли.
Эта резкость газа была главной причиной продажи гуся, между прочим! Причём у дилера диагностировался, ничего не нашли криминального, типа так и надо...
Ну и вибрации. После оппозита вибрации тройки - это так, мелкий зуд, и то - после 150 на шестой. Вобщем, на ненапряжной крейсерской - их тупо нет.
Вобщем, пока - радует, и даже очень. Не знаю как там будет с пассажиркой и грузом, но лично мне это не надо.

- - - Добавлено - - -

И да - а где провал на низах??? Тянет с низов - как должен тянуть мотор с красной зоной на 11000. Понятно что большой гусь больше на трактор похож, ну так: "No replacement for displacement!".
Будете брать на тест - не ставьте кастомизируемый режим "Rider"! Там на тестовом мотике наверняка какой-то мудень крутил настройки, у тигрят можно менять отклик на газ с кнопок на пульте, и настраивать под свой вкус, вместе с АБС и трекшеном.
 
Последнее редактирование: