Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION Клим Россия
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Кто что может сказать за triumph?

Местный Аватар для Anakin
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Через два месяца заключения индеец Зоркий Глаз заметил, что в тюрьме не хватает одной стены
    Как-то так, да. Вчера дошли руки включить спорт-режим. Предустановленного нет, нужно лезть в настройки для режима Райдер.
    Ну, мотик теперь реально поехал. Правда, стал немного нервным в низах. Зато в верхах - огонь!

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Решил продать Тигрёнка. Слишком скучно с ним - ломаться не собирается, тюнинг на него вешать как-то смысла нет, самодостаточный он какой-то. Ну, цепь там смазать, помыть и всё...
    Хочу Дукати опять. Чтобы, сука, тарахтел и требовал внимания

Если кому интересно - пишите в личку. В объявы ставить пока не хочу, мот у соседа в гараже, чисто "за спасибо", я не хочу его лишний раз беспокоить. Так уж, если есть реальный интерес, и есть человек в Челябинске чтобы его посмотреть - обращайтесь!
    Могу поменяться с моей доплатой на что-то интересное, гусь большой воздушный уже был, его не предлагайте.
    Параметры: Tiger 800, 15 год, цвет Caspian Blue, комплектация XRx, +дуги высокие (марку не знаю), +комфортное сиденье пассажирки, резина прошла примерно 1500 км, тип как с завода - Метцелер Туранс Некст, пробег мотика 12500, ТО у дилера в Екате было на 10000, никаких коцек и косяков нет. Подплавленный прошлым хозяином задний поворотник поменян (парой) на фирменные. Ценник со всеми скидками - 600. На обмен - 650. На начало торга, кому поторговаться - 700

Местный Аватар для Driver
    Имя
    Иван
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , BMW R 1200 GS LC
    пора тебе уже хера купить и узпокоитцо)))

Местный Аватар для Strike
    Имя
    Владимир
    Мотоциклы
    HARLEY-DAVIDSON , BMW R 1200 GS Adv LC
    Не мешай ему ;)
    А какие оды были Воздушнику)
    П.с.
    Потому что там, где ты ездишь на водяном Гусе передвигаться.
    Я сам своя свобода. (с).

Местный Аватар для Takeda
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    KTM 1290 Adventure
    Цитата Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
    Решил продать Тигрёнка. Слишком скучно с ним - ломаться не собирается, тюнинг на него вешать как-то смысла нет, самодостаточный он какой-то. Ну, цепь там смазать, помыть и всё...
    Урал бери!
    Тут сейчас спецсерии, в комплекте канистра водки

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    У меня проблемы с левой рукой, мне сцепление у S-серии очень тяжёлым кажется. И квик не решает, в пробках всяко травить надо
    :(

- - - Добавлено - - -

Воздушник очень хороший мотоцикл, и я всегда буду его помнить. Но мне нужен город, а он слишком аналоговый по газу в городе. Короче, дергает он. А так да, хорош. Зря продал, дурак был.
    И Триумф жалеть буду. Но хочется перепробовать как можно больше всего. А покупать и оставлять - не могу, не депутат я и Путина дзюдо не обучал...

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Я тут выяснил марку дуг, которые у меня установлены - SW Motech
    Не удержался от соблазна и взял ещё их же сумочку на бак (дорогую, Daypack пятилитровый) и зачем-то лапку КПП, красивая, понравилась
    Вдруг не сразу продам?
    Чем больше возюкаюсь с K1200LT, тем больше осознаю, что ездить буду именно на нём. При всех достоинствах Триумфа, в этой огромной Калитке есть что-то неуловимо притягательное для меня. Чувствую, что денег она сожрёт - как свинья помоев, но сердцу же не прикажешь. Так что да, Тайгер - продаётся. Как ни жаль...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права