На 1 мая в Прагу, пивас местный дегустировать.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Первомай предлагается отпраздновать в Праге-Будапеште, дальше Вена, Инсбрук и по романтической дороге на Берлин брать его! Желающие есть? Можно и другие варианты попробовать.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Раньше 29го Апреля не планируйте.))

Заинтриговал Сереж! Это почему же? :smile:

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Если у супруги сложится взять отпуск то постараемся присоединится) Как раз в Прагу собирались.

Нас уже пятеро. Без берлинцев.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Это типа больше не возьмем?

С чего ты взял? Я к тому, что еще чуток и список писать начнем. Без списка низзяяя. Традиция, понимаешь. Во как.:cool:. Я только рад если много народа поедет. Вместе все веселей:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks: Ну и потом - четвертый и пятый - это ты и твоя супруга:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя. не могу найти отчет, где мы ездили в Прагу.((
вы где останавливаетесь.??
МЫ жили в пансионе за 20евро с человека, если не ошибаюсь.
Пошел искать отчет.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя. не могу найти отчет, где мы ездили в Прагу.((
вы где останавливаетесь.??
МЫ жили в пансионе за 20евро с человека, если не ошибаюсь.
Пошел искать отчет.

Пока только планы, просто идея в голову пришла. Я в Праге не был никогда просто. Отчет будет даже очень кстати. Поехали с нами. Прагу штурмовать надо большой компанией:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пока только планы, просто идея в голову пришла. Я в Праге не был никогда просто. Отчет будет даже очень кстати. Поехали с нами. Прагу штурмовать надо большой компанией:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
ну ты сам знаешь, где мы будем в Мае)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Как хочешь. Можно с 30.04 по 11.05. Можно с 5.05. Можно по пути присоединиться. Как угодно и удобно тебе будет. Ближе к дате начнем планировать, тогда станет все ясно. Я сам новичек. Прорвемся, не дрейфь.)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
имхо логичнее будет москау-вена-муних-прага-берлин-москау

москау-будапешт-вена-муних-прага-берлин-москау. Первоначальный план был такой. Но оценивая свой опыт, сократил, может еще сократиться что-то, может что-то добавиться. Аирборн правильно заметил - 7 стран за 7 дней - это не отдых. На пиво надо дня два, не меньше. Если меньше, либо пиво не распробуешь, либо за руль с бодуна надо садиться.

Вообщем пока надо набрать команду, а там уже и решим по времени и датам. Только без жесткой сцепки. Мне нравиться идея Вифера, кто-то по дороге присоединился, кто-то в сторонку съехал. Ну чтоб без напрягов.))))))))))))
 
Последнее редактирование:

bestmichael

Новичок
38
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
Всем привет, дело хорошее задумали!!! можно разъехаться по Европе и пресекаться по ходу покатушек, поддерживаю на все сто!!!!!!!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
москау-будапешт-вена-муних-прага-берлин-москау. Первоначальный план был такой. Но оценивая свой опыт, сократил, может еще сократиться что-то, может что-то добавиться. Аирборн правильно заметил - 7 стран за 7 дней - это не отдых. На пиво надо дня два, не меньше. Если меньше, либо пиво не распробуешь, либо за руль с бодуна надо садиться.

Вообщем пока надо набрать команду, а там уже и решим по времени и датам. Только без жесткой сцепки. Мне нравиться идея Вифера, кто-то по дороге присоединился, кто-то в сторонку съехал. Ну чтоб без напрягов.))))))))))))
Думаю будет правильным стартануть 28 апреля из Мск, и в разумных ежедневных маршрутах от 300 км по Европе и более двигаться по заданной цели
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Думаю будет правильным стартануть 28 апреля из Мск, и в разумных ежедневных маршрутах от 300 км по Европе и более двигаться по заданной цели

Сереж, надо думать. Мы вроде в Одессу собирались, далее Румыния и т. д.