Электро розетка на R1200R ?

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Здравствуйте. Электро розетка у меня на R1200R ,2007 год, находится с Лева под сидением.
Для чего она именно в этом месте? )))
Просто у меня это первый мотоцикл бмв, может чего не догоняю )))
И какую лучше на Руль поставить?
От чего запитать?
 

Nikita

Новичок
День добрый. Я тоже задумывался зачем она в таком неудобном месте, да еще и евро разъем. Ну есть и есть. Насос там подключить или еще чего. А вот ближе к рулю надо бы иметь зарядник для гаджетов. Для чего приобрел вот такую штуку как на фото. Запитаю от этого самого разъема и выведу на руль.

2018-03-20.jpeg
 

Volchkoff

Новичок
22
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Под седлом розетка для обслуживания АКБ. К ней подключается зарядное устройство. Очень удобно. К нему можно штатно запитать еще одну розетку. В каталоге называется 77_0214 Комплект дооснащения гнезда разъема.
150005.jpg

Для питания навигатора есть штатный разъем на рулевой колонке. Ничего колхозить не надо. Покурите на форуме. Люди докупают разъем с пинами и штатно подключают.
 
Последнее редактирование:

Volchkoff

Новичок
22
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Ну, можно что угодно подключить с таким разъемом: Жилет с подогревом, компрессор для шин и т.д. и т.п.
 

Nikita

Новичок
Для питания навигатора есть штатный разъем на рулевой колонке. Ничего колхозить не надо. Покурите на форуме. Люди докупают разъем с пинами и штатно подключают.

Я на этот разъем посадил пт фары.