100500+ научите пользоваться термобельем

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
И правда! Не женщина же...
Да и дешевле...
Ниччего не понял.... :pardon: Про различия в физиологии расскажет кто-нибудь другой.
На всякий случАй, отвечу за себя (ибо знаю человека, проездившего 3 недели по южной Европе в одной термухе, ни разу не постирав):
1. я термобельё стираю в дороге, хотя бы частично полощу, если условия сложные или недосуг
2. у меня всегда несколько комплектов с собой, такштааа даже если я абасрусь, то мне будет што надеть для дальнейшего движения.
На этом - всёёё..... :bye:
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
поясните и мне насчет трусов, даже из тогоже материала нафига двуслойка в тех местах что потеют
летнюю термуху всегда беру 2 комплекта, в одном едешь второй чистый в сумке. Либо оба за раз простирнул прополоскал \ за ночь высохло, либо один постирал.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
поясните и мне насчет трусов, даже из тогоже материала нафига двуслойка в тех местах что потеют .....
Любопытно тоже....
Я и для тренировок-то не трусы под термуху надеваю, а шорты поверх термобелья на голое тело.
Ибо, работает это лучше, а ягодичками мне никого привлекать не надо..... :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я так понимаю вопрос трусов переходит на уровень религии - верю/не верю, ношу/не ношу.
По мне, так трусы это:
Удобно
Гигиенично
Практично
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мне трусы мешают на мото. Но я про обычные) ваши стоят того?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Леша, наши стоят того.
Но как я писал выше - надо определиться с верой))
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Но как я писал выше - надо определиться с верой))
Надо определиться с количеством резинок, которое ты готов терпеть на себе при поездке тыщувдень.
Про ухудшение работы вентиляционных зон высокотехнологичного и дорогого термобелья я уже и говорить не стану..... :pardon:
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Про высокотехнологичные зоны уже отвечал, повторяться не буду.
Про резинки - вопрос качества и формы этих резинок и есть ли они, собственно -резинки.

По кругу уже пошли... надо тормозить.

Я семейники еще в советское время перестал носить ибо не держат они ничего, а мне так некомфортно.
Но это к религии...
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Я семейники еще в советское время перестал носить ибо не держат они ничего, а мне так некомфортно.
Но это к религии...
Сдаётся, что ты тут единственный, кто носит трусы под термобельё..... :biggrin:
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Да, я тот, для кого каждый из производителей термобелья изготовляет их промышленными партиями, еще и разных конструкций (стрингов не видел, а вот с подушками для кросса и велосипедов - да!)
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
....еще и разных конструкций (стрингов не видел, а вот с подушками для кросса и велосипедов - да!)
А знаешь, почему для кросса и велосипеда они могут быть нужны?
Апатамушта, когда прыгаешь в оттяжечке, то повисшие яички очень хорошо отбиваются об сидушечку. Прям вот до искр из глаз. Такштаа, производственная необходимость, так сказать. Нуу, при беге тоже некоторым больше нравится.
Да и то, конструкция панталон у всех разная и легко подобрать поддерживающие как надо.
А при обычной и длительной мотоезде (мы же на мотофоруме, не так ли) зачем труселя нужны - ХЗ.....