Вангую - опять перекроют границу на 2018 год!

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
сегодня из Ставрополя в Берлин выдвинулась колонна НВ, интересно пропустили на Грузию ?
рановато они собрались, думал 30го перейти границу, теперь большой вопрос :/

Так Берлин и Грузия вроде в разную сторону?
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Робяты, ну это просто пипец!!! Неделю назад подходит ко мне уважаемый, в нашем городе, Байкер и говорит что к нам с визитом едет хирурх!... И просил собрать серьёзных байкеров.. Вопрос политически важный! [emoji848]На что я (каюсь) грязно выругался... Он говорит, а что, ты его не любишь?... Нет говорю.. Не люблю ваапще!, я из за них в 15ом в Грузии попал в историю, хорошо хоть с парнями местными познакомился нормальными (что слегка примирило с действительностью!) и скоро из за их ежегодных променадов нормальный, свободный не обремененный всякими условности мотоциклист не сможет выехать за границу! Тут их ещё не было. Задрали.. Ну Как тут не материться?

dalla Russia con amore
 

ikm

Участник
62
0
Москва, Отрадное
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Это реалии информационной войны и антипропаганды со стороны Грузии, НВ ассоциируются с представителями властей страны окупантов (отжать абхазию и Осетию- это как забрать Владимирскую обл у России), так же как и различные символы по типу георгиевской ленты. Не вижу смысла это обсуждать- лучше создать тему как преодолеть эту временную трудность выбирая другие маршруты и места отдыха, в другое время поехать и т.д..
Я рву в Грузию 13 мая- кто со мной поднимаем руки))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Робяты, ну это просто пипец!!! Неделю назад подходит ко мне уважаемый, в нашем городе, Байкер и говорит что к нам с визитом едет хирурх!... И просил собрать серьёзных байкеров.. Вопрос политически важный! [emoji848]На что я (каюсь) грязно выругался... Он говорит, а что, ты его не любишь?... Нет говорю.. Не люблю ваапще!, я из за них в 15ом в Грузии попал в историю, хорошо хоть с парнями местными познакомился нормальными (что слегка примирило с действительностью!) и скоро из за их ежегодных променадов нормальный, свободный не обремененный всякими условности мотоциклист не сможет выехать за границу! Тут их ещё не было. Задрали.. Ну Как тут не материться?

dalla Russia con amore
Как в рекламе Серёг, ты просто не умеешь их готовить, относись к этому явлению более прозаично, меня они вот переодически веселят.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Реалии реалиями, но как раз таки в этой теме я написал потому что это касается Грузии... А обсуждать это ещё и в отдельной теме ну его в баню!

dalla Russia con amore
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
...со стороны Грузии, НВ ассоциируются с представителями властей страны окупантов...
Я рву в Грузию 13 мая- кто со мной поднимаем руки))

Хотел написать, стер. Ну его все!
Лучше приезжайте!))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Хотел написать, стер. Ну его все!
Лучше приезжайте!))

Попытаемся всеж прорваться на первые майские)) А ежели чего, наберу, если вдруг в Тбилиси заплутаем в поисках жилья?)))
Так-то мы в четвером, с женами, на двух мотах, напрягать не хотелось бы)
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Робяты, ну это просто пипец!!! Неделю назад подходит ко мне уважаемый, в нашем городе, Байкер и говорит что к нам с визитом едет хирурх!... И просил собрать серьёзных байкеров.. Вопрос политически важный! [emoji848]На что я (каюсь) грязно выругался... Он говорит, а что, ты его не любишь?... Нет говорю.. Не люблю ваапще!, я из за них в 15ом в Грузии попал в историю, хорошо хоть с парнями местными познакомился нормальными (что слегка примирило с действительностью!) и скоро из за их ежегодных променадов нормальный, свободный не обремененный всякими условности мотоциклист не сможет выехать за границу! Тут их ещё не было. Задрали.. Ну Как тут не материться?

dalla Russia con amore

[emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Это реалии информационной войны и антипропаганды со стороны Грузии, НВ ассоциируются с представителями властей страны окупантов (отжать абхазию и Осетию- это как забрать Владимирскую обл у России), так же как и различные символы по типу георгиевской ленты. Не вижу смысла это обсуждать- лучше создать тему как преодолеть эту временную трудность выбирая другие маршруты и места отдыха, в другое время поехать и т.д..
Я рву в Грузию 13 мая- кто со мной поднимаем руки))

Вы же обсуждаете))))
Во какой коментарии и свое мнение высказали.
А в конце пишите* Не вижу смысла это обсуждать*
Както недемократично получается))))):smile:
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Жень, я думаю тебе стоит написать заявление в МВД Грузии с просьбой закрыть границу нафиг, иначе замучаешься гостей встречать. Да и печень не железная:)

его там не будет)))))):biggrin::biggrin:
 

ОлегБ

Новичок
30
0
Большая Москва
  1. BMW R 1200 GS
На самом деле - они едут с 1 по 9 мая через Польшу и Германию. Я собрался 4-го в Данию на хоккей тем-же маршрутом... Может, лучше через Финку? Меня уже раз в прошлом году в Украину не пустили из-за них((
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
На самом деле - они едут с 1 по 9 мая через Польшу и Германию. Я собрался 4-го в Данию на хоккей тем-же маршрутом... Может, лучше через Финку? Меня уже раз в прошлом году в Украину не пустили из-за них((

Тогда уж лучше на паром в Питере погрузиться, и в Стокгольм.