Вангую - опять перекроют границу на 2018 год!

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Думаю не только Грузия, но и Польша с удовольствием закроет границу для мотоциклистов из России в период майских праздников!!!
А причиной этому послужит ниже указанное! ИМХО

Вчера я дал комментарий Интерфаксу, который они почему-то не опубликовали.

Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС. Президент мотоклуба "Ночные Волки" Александр Хирург ( Залдастанов) заявил, что мотопробег "Русские Балканы" состоится несмотря на то, что ему запретили въезд на территорию Боснии и Герцеговины. "Пробег все равно будет, пусть даже и без меня. Это уже не остановить. Пусть они бесятся, что хотят делают, но он обязательно состоится - сказал Хирург "Интерфаксу" в четверг. Отметив, что власти Боснии и Герцеговины также запретили въезд в страну лидеру сербских "Ночных Волков" Саше Савичу.

"И всё это происходит в момент, когда в самом центре Сербии в г. Ягодина, несмотря на явное нежелание местной власти, уже запланировано и проплачено (по нашим данным 1млн $ неким "бизнесменом") мероприятие, на котором соберётся около 2000 Ангелов Ада, за которыми стоят спецслужбы враждебного Сербии государства. Идёт целенаправленная акция по американизации Сербии на всех фронтах, в том числе и на мотоциклетном фронте. Водораздел уже давно проходит не столько по странам, но по ценностным векторам. Слава Богу, в России адская коса нашла на Русский камень. Но вытеснение чужого и враждебного сопровождается острейшей борьбой, которую ведут энтузиасты с глобальным врагом, в буквальном смысле, опираясь только на силу Духа. Ночные Волки - яркое и неординарное явление и мы находимся на пике противостояния, и в этой борьбе нас поддерживают простые люди. А они этого боятся как огня", - подчеркнул Хирург.

P.S. Запрет в отношении Ночных Волков связан, в том числе и с атакой на всенародно избранного президента Республики Сербской Милорада Додика, в поддержку которого я написал письмо 23 января 2018 г.

https://vk.com/hirurgnw?w=wall425514368_292

Что думаете?
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Так пробег по Балканам уже идёт, НВ засекли в Сербии, их там аж 2 штуке, на микроавтобусе едут, прилетели на самолёте, об’есняют это плохой погодой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Господи, как эти неудачники из НВ задолбали! Но с Хирургом ничего не поделать - одержим мессианской идеей)).
И кстати, бедного парня называют то ЗалдОстановым, то ЗалдАстановым. Ему бы пресс-релизец какой надо состряпать, обьяснить уже журналистам, как его фамилия пишется).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Задрали вангователи на всех форумах плакаться. Один придурок написал, остальные как попугаи!
У нас что, просторов в России мало? Или посмотреть нечего? Пустят-хорошо. Не пустят- тоже не страшно.
Сколько ныть то можно????
Не надоело????
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Господи, как эти неудачники из НВ задолбали! Но с Хирургом ничего не поделать - одержим мессианской идеей)).
И кстати, бедного парня называют то ЗалдОстановым, то ЗалдАстановым. Ему бы пресс-релизец какой надо состряпать, обьяснить уже журналистам, как его фамилия пишется).
Не поклонник НВ, но
1. Правильное написание его фамилии есть даже в Википедии.
2. Подобные вещи лучше говорить с метра в лицо или вообще не говорить.
Я так думаю .......
 
Думаю не только Грузия, но и Польша с удовольствием закроет границу для мотоциклистов из России в период майских праздников!!!
А причиной этому послужит ниже указанное! ИМХО



Что думаете?

Вот так и готовы некоторые продать первородство (дружеский народ, собственную независимость, национальные интересы) за чечевичную похлёбку (пармезан, право прокатиться по европам и тд и тп)
Тысячелетия проходят, ничего не меняется в этом мире
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вот так и готовы некоторые продать первородство (дружеский народ, собственную независимость, национальные интересы) за чечевичную похлёбку (пармезан, право прокатиться по европам и тд и тп)
Тысячелетия проходят, ничего не меняется в этом мире

художника всякий может обидеть......
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Задрали вангователи на всех форумах плакаться. Один придурок написал, остальные как попугаи!
У нас что, просторов в России мало? Или посмотреть нечего? Пустят-хорошо. Не пустят- тоже не страшно.
Сколько ныть то можно????
Не надоело????

Тебя ни кто не драл, а если драли, проходит мимо и молча. Не надо это на людях афишировать.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Я - не страдаю..

- - - Добавлено - - -



Чем именно?

Вот этим и подобным бредом: http://rusdoroga.su/russian-balkan/
Нарочитой православностью, ура-патриотизмом и и.д.
Дальнейшее обсуждение считаю бесполезным. Если вы моего мнения не разделяете, то мы только зря потратим время. Я высказал оценочное суждение и никому его не навязываю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Тебя ни кто не драл, а если драли, проходит мимо и молча. Не надо это на людях афишировать.

Ты что малахольный??:dash2:
Хотя даже без вопросительного знака:biggrin:
Предсказатель....
Мож курс валюты на неделю вперед знаешь?:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Seafox777

Участник
120
0
Уже несколько лет проход польской границы перед майскими 4-5 часов. Утомительно. При этом погранцы ссылаются именно на НВ. Видел их на майские всего пару раз, года 2 назад хотели мне какой-то флаг навязать - отказался.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тебя ни кто не драл, а если драли, проходит мимо и молча. Не надо это на людях афишировать.
Как тут уже говорилось такие слова нужно говорить с метра в лицо или не говорить вообще.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
в прошлом году, "благодаря" этим политикам на мотоциклах, с 1го мая закрыли границу Грузии, из Армении в Грузию человек вернулся пешком с кофрами - как он по доброму отзывался о этих мотополитицыстах ...)), в Грузии со 2 по 7 мая, останавливала каждая патрулька, фоткали, искали нашивки млекопитающих, приятного мало
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Э... У нас такой классный форум без политики, а, господа? :)
"Без политики" - это тоже политика, поддерживаю, но как при этом от дураков избавиться: одни нагнетают, другие комментируют, не понятно...