Резина для Исландии на 700GS

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
яб на анаки остановился, учитывая дальний пробег и учитывая что 95% пройдет по асфальту

- - - Добавлено - - -

а сколько от ебурга до той исландии вообще пилить ? а то может вообще никакой резины не хватит

- - - Добавлено - - -

я в начале мая уеду из Еката, есть где покататься до середины июня и мот оставлю в Калининграде уже, там переобуюсь в начале августа и стартану уже до Исландии. От Калининграда до Дании рукой подать, а там паром уже.

а вообще мне из Еката до Москвы 2000 км :smile: В Португлию сгонял весной, осенью в Норвегию - вот 30 тысяч и набежало за сезон, даже без учета летних 3 месяцев :smile: Никакой резины не напасешься :yahoo:
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Хочу в начале августа до Исландии прокатиться. Какую резину внедорожную посоветуете?
До этого, с 15 года, только на Анаки 3 передвигался, практически без грунта. Немного в Грузии только и в Норвегии чуть-чуть. Так себе удовольствие по мокрому грунту на ней.
Третий комплект до августа как раз докатаю. И перед Исландией хотелось бы переобуться во что-то, что поможет нивелировать отсутствие опыта на грунте и бродах на трассах F.

мммм ну какбы все упирается в то где и как ты там хочешь покататься но я бы сильно не парился и поставил бы кару 3. я туда плыл из Бергена (Норвегия) и в рейкявике у вот этих ребят http://www.rmc.is/ заказал себе кару 3, И ТАМ ЖЕ ПЕРЕОБУЛСЯ и на кару и ездил.

такой анальный секас как езда в мелкой гравийке и в песках на той же анаки 3 в течении 2х недель...не ну giver это хорошо а вот receiver это явно не мое :biggrin:
Потом там же переобулся обратно и кару взял собой и поставил обратно уже когда доехал до боснии, проехал на ней боснию-сербию (тара, фрушка гора, гоч, ястребац, копаоник, златибор)-черногорию, доехал до белграда и ну там уже какбы был выбор снова переобуться в анаки либо так на кару доехать до мск.
То что кару умирает за 5000 это какбы 3.14здеж и провокация, если ехать до 130 то все норм и за 5000 она не кончается. если вваливать то да.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Это опыт, но с твоим конечно не сравнится.
orig
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
мммм ну какбы все упирается в то где и как ты там хочешь покататься но я бы сильно не парился и поставил бы кару 3. я туда плыл из Бергена (Норвегия) и в рейкявике у вот этих ребят http://www.rmc.is/ заказал себе кару 3, И ТАМ ЖЕ ПЕРЕОБУЛСЯ и на кару и ездил.

такой анальный секас как езда в мелкой гравийке и в песках на той же анаки 3 в течении 2х недель...не ну giver это хорошо а вот receiver это явно не мое :biggrin:
Потом там же переобулся обратно и кару взял собой и поставил обратно уже когда доехал до боснии, проехал на ней боснию-сербию (тара, фрушка гора, гоч, ястребац, копаоник, златибор)-черногорию, доехал до белграда и ну там уже какбы был выбор снова переобуться в анаки либо так на кару доехать до мск.
То что кару умирает за 5000 это какбы 3.14здеж и провокация, если ехать до 130 то все норм и за 5000 она не кончается. если вваливать то да.

Это в каком году ты с Бергена отплывал???
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Тоже думаю TKC80 везти с собой до Дании.
ПыСы: народ, а во второй половине июня в Исландии как все оффроуд дороги открыты ?