Пора готовить маршрут для пердунов (не Ташкент)

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Седовласые и присторелые члены, как насчет плана поездки по "санаториям" европы? Саня Панамерыч уколол нас прошлым сезоном на Лайкербад. Так классно, уыпил, тебя помяли в уанну окунули. Выехал новый, как после порвого ТО.
Мысля пока такая Мск - Кельце - 1338 км. Отель Qubus Hotel Kielce 4*
Кельце - Баден (термальные источники) - 592 км Отелей масса
Далее по северной стороне альп. Можно до Монблана доехать, можно свенуть после Лихтенштейна на Фюссен (начало Романтик роад) и проехать до Вюртсбурга 290 км (конец Романтик роад) Далее через Прагу домой. На круг получается 5000 км. Примерно в трёх ~пяти местах остановки по два дня на релакс. Желательно на альпийских курортах с источниками. Вот такой изи райд получается. Ехать в тихаря не хочется, толпой классно, но с номерами проблема. Как жить дальше? Выпил
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Cер, а когда? какие числа?
Вот мы сегодня с Мишкой55 обедали он тоже готов поехать в первых числах июля....

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

И даже если не сможем всю дорогу ехать по одному маршруту, то где то будем пересекаться)))) и это тоже не плохо_)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Cер, а когда? какие числа?
Вот мы сегодня с Мишкой55 обедали он тоже готов поехать в первых числах июля....

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

И даже если не сможем всю дорогу ехать по одному маршруту, то где то будем пересекаться)))) и это тоже не плохо_)))

Серж, я не гос служащий, даты если скорректирую.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Подскочу на старперском мопеде, если время позволит.
Выпил :)

Санчес, встретимся в одной из терм с бокалом холодного пива!! В какой выбирай сам. Мне, как говорил мой командир роты - Что ипать поддтаскивать, что опаных оттаскивать )))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Cер, а когда? какие числа?
Вот мы сегодня с Мишкой55 обедали он тоже готов поехать в первых числах июля....

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

И даже если не сможем всю дорогу ехать по одному маршруту, то где то будем пересекаться)))) и это тоже не плохо_)))

И тоже выпил)) Киньте оба предполагаемый маршрут на google и увидите, где пересекается, а потом и по датам уже.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серж, я не гос служащий, даты если скорректирую.

Ну тебе братка проще чем мне. Но я отпуск забил на июль, напишу рапорт, и фпирет)))))
Мишка, Сашин, Слай-едут, Лаки мото думает, но мы его завлечем)))))) Так что давай те думать когда ехать!




ЗЫ- Парни скажите, а вот в Гармише вся туса бывает как я понял первые выходные июля??? но вот напрмиер в этом году как Мишаня55 сказал 1 июля это уже суббота, так вот когда там все это мероприятие будет? Кто знает?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Налил, уыпил

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

И тоже выпил)) Киньте оба предполагаемый маршрут на google и увидите, где пересекается, а потом и по датам уже.

Я тебе уже днем показал, трезвый ))
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Шикарная затея!
Если даты совпадут - я бы с радостью!
Ташкент, похоже, для меня уже нереально круто - боюсь, что на полпути собьюсь с дороги(((
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так предлагаю завтра всем посидеть с круж*, ой тоесть с картой Европы в кабаке))))))Может собремся?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ну тебе братка проще чем мне. Но я отпуск забил на июль, напишу рапорт, и фпирет)))))
Мишка, Сашин, Слай-едут, Лаки мото думает, но мы его завлечем)))))) Так что давай те думать когда ехать!




ЗЫ- Парни скажите, а вот в Гармише вся туса бывает как я понял первые выходные июля??? но вот напрмиер в этом году как Мишаня55 сказал 1 июля это уже суббота, так вот когда там все это мероприятие будет? Кто знает?

http://www.facebook.com/events/230177260384016/
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серёга, забей, что за стадный рефлекс. Гармиш без нас перетопчется. Поехали сразу в радоновые источники богатые пивом бары ))) ПомнУт, попарят, накормят и всякое такое. Конечно экзотика в виде полаток наверное недоступна. Но просто поспать на газоне или в кустах у бара никто не запретит )) Такая лёгкая альтернатива поездки на гусаках в азию.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёга, забей, что за стадный рефлекс. Гармиш без нас перетопчется. Поехали сразу в радоновые источники богатые пивом бары ))) ПомнУт, попарят, накормят и всякое такое. Конечно экзотика в виде полаток наверное недоступна. Но просто поспать на газоне или в кустах у бара никто не запретит )) Такая лёгкая альтернатива поездки на гусаках в азию.

Серег я за любой хипеш)))) главно епонять когда едем, вот Мишане нужно во Францию потом ехать, мне к Маме в Хорватию заскочить с Сашиным. А для того, что бы понять где мы будем вместе тусить, нужно сделать план схему))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серёга, забей, что за стадный рефлекс. Гармиш без нас перетопчется. Поехали сразу в радоновые источники богатые пивом бары ))) ПомнУт, попарят, накормят и всякое такое. Конечно экзотика в виде полаток наверное недоступна. Но просто поспать на газоне или в кустах у бара никто не запретит )) Такая лёгкая альтернатива поездки на гусаках в азию.

Зря ты, там каталки классные вокруг.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Так предлагаю завтра всем посидеть с круж*, ой тоесть с картой Европы в кабаке))))))Может собремся?

Тебе не тошно будет смотреть на нас пианых и довольных? А может ко мне? Купим раков на Дорогомиловском 10 кг, саки разлавной, Козела или Августинера.... Обсудим..
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я готов)))) креветок тоже можно) ВО сколько СЕрж?

Никаких креведок. Онли раки и пиво. Никто за рулём.

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:21 ----------

Давай завтра во второй половине? Кто ещё будет? Сашин, Слай?

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

Может Жмотов? Он псих, ему ничего не стоит прилететь )))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Никаких креведок. Онли раки и пиво. Никто за рулём.

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:21 ----------

Давай завтра во второй половине? Кто ещё будет? Сашин, Слай?

Сергунь, давай созвон. Как сможешь набирай и все решим :)