Маммутик наш приболел. Поправляйся Костяныч. )))

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Неудачно подскользнулся, очнулся. гипс.)))))

420628_385315488146677_100000046879225_1584991_749153141_n.jpg


Скорейшего выздоровления Друг. :drinks:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кто-то ведро с красной икрой уронил, а Костя подскользнулся. Щёрт побьери ))))
Зализывай раны, Костян. Или дай лизнуть кому нибудь ))
Любим тебя!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Судя по фоткам ты на Фукусимском базаре. Товаром полки ломятся, народу никого. Только хромые вандалы с Владика подтянулись )))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
спасибо, ребята! очень приятны ваши слова. зарастет - фигня!
между прочим, это редкий кадр! сломать ногу на сноуборде - надо еще постараться. я, по крайней мере - не видел еще :)
однако, что мне сейчас известно точно - россия для жизни инвалидов - не самая лучшая страна! :) и, время ода тоже - костыли на льду разъезжаются! :)
 
Последнее редактирование:

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Судя по фоткам ты на Фукусимском базаре. Товаром полки ломятся, народу никого. Только хромые вандалы с Владика подтянулись )))

до фукусимы оттуда километров 600. это Хоккайдо, Нисеко. север Японии. поехали покататься туда с ребятами. думал , отчетик написать, который был бы интересен лыжникам с форума. но , оказалось, что писать не о чем - на второй день уже не катался. :( теперь на следующий год повторю попытку описаловки.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Нихрена себе???? в прыжке чтоли??? Как ты умудрился-то, Кость???


"Основа безопасности катания на жесткой доске - качественно пристегнутые ноги. Особенно, это важно контролировать при использовании креплений типа InTec. отстегивание ноги на склоне - практически гарантированный перелом" - это мне всегда говорил тренер, в свое время! :)))))
Ну, и , естественно, задняя нога на склоне отстегнулась :)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
"Основа безопасности катания на жесткой доске - качественно пристегнутые ноги. Особенно, это важно контролировать при использовании креплений типа InTec. отстегивание ноги на склоне - практически гарантированный перелом" - это мне всегда говорил тренер, в свое время! :)))))
Ну, и , естественно, задняя нога на склоне отстегнулась :)

Ититьтваюмать!!! простите (с)
А я тут помнится на скорость в Гудаури упражнялся, аж 93,3 км/ч разогнался, вобщем баловство все это )))

Костяш, поправляйся скорее, помню тебя в другой стойке, она тебе идет больше )))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Костя что за перелом? Сложный, нет? Блин, вообще не год, а сплошной "кашель"-столько травм и болячек!...(( Поправляйся скорее!
Ну, есть чем заняться, Паш:) смещение, порыв связки и подвывих. Через неделю - полторы полечу в сеул операцию делать


Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk