IPad 3

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А кто может объяснить, что у третьего со связью?
Как он работает через 4G? Через SIM, как и второй,
или у него уже встроенный модуль установлен?
И пользуясь случаем, спрошу еще- где покупать
девайс этот по нормальной цене?
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
У нас еще нет сети 4G. А та которая намечается в перспективе, будет по частоте отличаться от европейской и американской, поэтому для России будет выпущена специальная версия Ipad, так по крайней мере пишут. Для версий с 4G модулем также, как и на ipad2, необходима Симка. 3G и другие стандартные протоколы для наших сетей версия с 4G модулем поддерживает.
Супруге своей заказал здесь http://www.computeruniverse.net/products/e90453789/apple-ipad.asp на данный момент самые адекватные цены.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Тоже буду брать, так как первый куда-то улетел из кофра, второго небыло! Скоро лететь в штаты, а тут такая новость )))
Ну чем не повод )))))))

Константин!
Зная Вашу природную порядочность попробую плюсануться! мне можно без коробки:)
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Лежит дома айпад2 , ни кто кроме ребенка (для просмотра мультиков) девайс не использует. Считаю сам лично атавизмом, ни какой пригодности или полезности в нем не вижу. Во все поездки беру исключиетльно ноут - там все есть.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А зачем большой и тяжелый ноутбук в поездки брать?

Если не надо каких- то рабочих задач исполнять, то все есть в айпаде, включая разнообразные игрушки и фильмы. Очень удобно в самолете.

Все ИМХО.

Переучивать никого не собираюсь, надо просто попробовать ))))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
У нас еще нет сети 4G. А та которая намечается в перспективе, будет по частоте отличаться от европейской и американской, поэтому для России будет выпущена специальная версия Ipad, так по крайней мере пишут. Для версий с 4G модулем также, как и на ipad2, необходима Симка. 3G и другие стандартные протоколы для наших сетей версия с 4G модулем поддерживает.
Супруге своей заказал здесь http://www.computeruniverse.net/products/e90453789/apple-ipad.asp на данный момент самые адекватные цены.

Спасибо большое.Я понял так,что в 30 рублей выходит 32 гиговый.
Кто-нибудь уже юзает третий,интересно было бы почитать/послушать сравнение двух таблеток.
 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
Лежит дома айпад2 , ни кто кроме ребенка (для просмотра мультиков) девайс не использует. Считаю сам лично атавизмом, ни какой пригодности или полезности в нем не вижу. Во все поездки беру исключиетльно ноут - там все есть.

Соглашусь (у меня тоже айпад2) ребенок мультики смотрит и очень редко я его с собой таскаю, он стал что то вроде мебели дома или маленького телевизора. Зачем мне он когда все в телефоне помещается :)

А сравнивать с третьим вообще нет смысла, помоему там различия не столь существенны, и все делается чтобы побольше на нас (рядовых покупателях) навариться. Я вообще восхищен маркетингом apple.

Ну на вкус и цвет...)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
После покупки Ipad 2 ноутбук использую только на работе. Раньше для поездок использовал нетбук. Теперь его вообще не включаю.
Для просмотра документов, написания писем, лазанья в инете, прокладки маршрутов планшета достаточно.
Очень удобно с него читать.
Очень правильно сказал Обама: - "Стив Джобс положил интернет нам в карман".

Если второй продам, то куплю себе в Мюнхене новый айпад. :)
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
А зачем большой и тяжелый ноутбук в поездки брать?

Если не надо каких- то рабочих задач исполнять, то все есть в айпаде, включая разнообразные игрушки и фильмы. Очень удобно в самолете.

Все ИМХО.

Переучивать никого не собираюсь, надо просто попробовать ))))))

не знаю сколько весит ваш ноутбук, но у меня вес ноутбука 1 кг.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
не знаю сколько весит ваш ноутбук, но у меня вес ноутбука 1 кг.


Около 3 кг... Сонька она тяжелая с 18-тидюймовым экраном))))). Я его сейчас беру, когда надо инет-банкингом заняться или в покер пошпилить ))))

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

не знаю сколько весит ваш ноутбук, но у меня вес ноутбука 1 кг.

А такой у дочки я отобрать не могу)))))
 

MaKS

Новичок
37
0
  1. BMW K 1300 S
не знаю сколько весит ваш ноутбук, но у меня вес ноутбука 1 кг.

у меня ноут 1,3 весит - легкий и удобный, однако,после того как появился ипад , перестал таскать ноут - практически все задачи,которые случается необходимо решить в пути\дороге\удалении от работы ,ему под силу. что касается удобства инте-серфинга,кино,фото и прочих шалостей - куда удобнее ноута,имхо.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
attachment.php


attachment.php


и вот еще....
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/incident/8568166/
 
Последнее редактирование: