Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Форс мажор с любой стороны может быть, чем больше участников - тем больше риска и нет конкретно ответственного. А вдруг нужно отклониться от маршрута кому то. Ответственность должна быть не на участке, а полностью
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
возникла проблема. водитель на которого я расщитывал дал зидний ход .может есть пилот который временно без мотоцикла и готов поехать со мной вторым пилотом боюсь один не справлюсь расходы беру на себя отели забронированы машина хорошая

Слава, на весь маршрут планируешь с 28 по 10-е?
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Отправил мот МегаТрансом в Хасавюрт. 11900 р.
Плюс застраховал перевозку на стороне от всех рисков с франшизой 30000 р. Стоимость страховки 7200.
Вот такая арифметика ))
20180424_143501.jpg
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
возникла проблема. водитель на которого я расщитывал дал зидний ход .может есть пилот который временно без мотоцикла и готов поехать со мной вторым пилотом боюсь один не справлюсь расходы беру на себя отели забронированы машина хорошая

Слава, привет!
Я могу/хочу/готова/права есть/машину вожу любую с любой коробкой. На мотике вообще совсем не поеду.

PS свои расходы беру на себя.
 
Последнее редактирование:

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Отправил мот МегаТрансом в Хасавюрт. 11900 р.
Плюс застраховал перевозку на стороне от всех рисков с франшизой 30000 р. Стоимость страховки 7200.
Вот такая арифметика ))
Посмотреть вложение 75993

Отправил мот КИТом во Владикавказ 14000 руб, страховка на 1,5 млн включена в стоимость.
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Друзья очень рекомендую ресторан "джага" (портовое шоссе 1/1) с видом на море в Махачкале. Были там сегодня нам очень понравилось.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Друзья очень рекомендую ресторан "джага" (портовое шоссе 1/1) с видом на море в Махачкале. Были там сегодня нам очень понравилось.
Так же рекомендую кафе " Аляска", Каспийское шоссе, район старого иподрома. Барашка супер.
 

Сергей 36

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А воскока выезд

- - - Добавлено - - -

Туда 29 от тудо11мая

- - - Добавлено - - -

Туда 29 от тудо11мая

- - - Добавлено - - -

29 до канца

- - - Добавлено - - -

29и доконца
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
У меня два друга (адекватные :smile:, с прошлого года на 800GS) хотят присоединиться с начала поездки до Дагестана включительно, можем включить?

Конечно. Пусть едут.

- - - Добавлено - - -

А воскока выезд

- - - Добавлено - - -

Туда 29 от тудо11мая

- - - Добавлено - - -

Туда 29 от тудо11мая

- - - Добавлено - - -

29 до канца

- - - Добавлено - - -

29и доконца

Выезд на ваше усмотрение! Колонны из Мск не будет
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня два друга (адекватные :smile:, с прошлого года на 800GS) хотят присоединиться с начала поездки до Дагестана включительно, можем включить?

Олег, добавляй конечно пусть регистрируются.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Общий старт тоже не планируется? 28 числа на выезде из Москвы не встречаемся?

Общего старта не будет, каждый определяет время выезда сам, добираемся по одному или маленькими группами, как партизаны!
Группой 20-30 мотов до Волгограда мы будем ехать 3 дня!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Общий старт тоже не планируется? 28 числа на выезде из Москвы не встречаемся?

Уважаемый, вы когда-нибудь ездили на дальние расстояния? Хотя бы двумя-тремя мотами? Это максимум для нескатанных пилотов.
Супер-скатанные ребята могут идти до 5-6 мотов, но им нужно для этого пройти несколько десятков тысяч километров, чтобы прийти к общему дзену с одинаковым уровнем и стилем езды, одним интервалом заправки, туалета, перекуса и перекура. И терпением друг к другу на уровне братства.
Тем более дорога на Волгоград - это не М1 и не М4, там однорядное движение, обгоны будут растянуты. Колонна в принципе невозможна.
Возможно, кто-то утром пересечется на заправке, но если нужен попутчик, рекомендую проситься в компанию и договариваться заранее.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тем более дорога на Волгоград - это не М1 и не М4, там однорядное движение, обгоны будут растянуты. Колонна в принципе невозможна.

Поэтому мы делаем круг и идем через Рогачевку на М4
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Поэтому мы делаем круг и идем через Рогачевку на М4

А я просто еду двумя днями с ночевкой в Тамбове, хоть город посмотрю, никогда там не была.
М4 видеть уже не могу!! Тем более обратно всё равно по ней ехать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А я просто еду двумя днями с ночевкой в Тамбове, хоть город посмотрю, никогда там не была.
М4 видеть уже не могу!! Тем более обратно всё равно по ней ехать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кать, ты одна едешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk