Запчасть Куплю защиту картера на 800гс 2012 год

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Есть защита из аллюминия 4 мм,Питер делал.У меня при покупке мото стоял пластик.По джунглям не езжу,пластик устраивает.Могу алл.уступить за 6 р.Не использовал.Как упаковали при покупке ,так и лежит.Насчет болтов не помню,есть ли в комплекте.?ТЛФ личке,в отличии от некоторых.Станислав,ГС700.
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
На АВИТО нашел, продает защиту картера за 7 руб.Номер обьявленния :95 67 27 429,только без пробелов.Так же из аллюминия. Моя защита на даче лежит.Буду там сфоткаю..А можем и махнутся:твой багажник с причиндалами ,на мою защиту картера ,новый.А так какая разница.Встает на родное место,без переделок.Стоит внизу.Его и не видно толком.Только видно что закрывает фильтр маслянный.Его и видно с торца.И то, если руль криво стоит,Днище снизу и не видно,Но это я в порядке диспута,Я сейчас не помню ,видел защиту осенью,но у меня как то гнуто что ли,я не помню таких швов.А может они изнутри,швы проваренные,я имею ввиду.А так удачных поисков и находки желаемого.
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Да это она.Фирма Годзилла продает.Я по тлф заказал,при получении позвонили и я забрал.Еше прикольные вешалки для шлема,Мне нравится.Только если гараж узкий,могут мешать проходу.Но если повыше повесить ,то нормуль,