Встречайте: Греческий БМВ мотоклуб едет в Москву в июле 18 года

G

grekk

Гость
Друзья, всем спасибо!!!! Отличный был вчера вечер. Завтра мы уезжаем в Киев, часть ребят едет по золотому кольцу и потом в Питер. Спасибо за душевный прием, было круто!!! :)
 
G

grekk

Гость
Друзья, напишите пожалуйста, кому не хватило/нужно дозаказывать футболки от греческого мотоклуба:

Размер + имя для нанесения на футболку.

Спасибо!
Саша


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, напишите пожалуйста, кому не хватило/нужно дозаказывать футболки от греческого мотоклуба:
Размер + имя для нанесения на футболку.
Спасибо!
Саша

Саша, привет!
Лизину футболку тогда не нашли)
ELIZAVETA. Размер S.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Друзья, напишите пожалуйста, кому не хватило/нужно дозаказывать футболки от греческого мотоклуба:

Размер + имя для нанесения на футболку.

Спасибо!
Саша


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Если можно

S - Galore
 
G

grekk

Гость
Итак, пока дозаказ делаем на:
1. Elizaveta (S)
2. Galore (S)
3. volkotrub (XL)

Если кто-то еще заинтересован - пишите

заказывать будем в начале сентября, т.к. сейчас все греки разъехались по отпускам. как будет готово, привезу и раздам)
 
G

grekk

Гость
Дозаказ футболок:

Друзья, к сожалению, производитель футболок в честь приезда греческого клуба приказал долго жить. Новый производитель готов сделать футболки, но они несколько будут отличаться, и самое главное - они не будут именные.

Пока изъявили желание дозаказать футболки:

1. Elizaveta (S)
2. Galore (S)
3. volkotrub (XL)

Подтвердите, пожалуйста, и мы начнем производство. Как только их сделают, я привезу в Москву и готов вручить :)

Спасибо!
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Дозаказ футболок:

Друзья, к сожалению, производитель футболок в честь приезда греческого клуба приказал долго жить. Новый производитель готов сделать футболки, но они несколько будут отличаться, и самое главное - они не будут именные.

Пока изъявили желание дозаказать футболки:

1. Elizaveta (S)
2. Galore (S)
3. volkotrub (XL)

Подтвердите, пожалуйста, и мы начнем производство. Как только их сделают, я привезу в Москву и готов вручить :)

Спасибо!

Саша, привет!
Какой смысл делать заказ у нового производителя на три футболки? Наверняка такой заказ будет стоить других денег((
Тем более уже не совсем актуально. Через пол года уже новые нужно заказывать, к майской поездке))
Как говорится, дорога ложка к обеду))
Предлагаю не заморачиваться. К тому же, указанные в списке люди, вроде бы не присутствовали на встрече.
Думаю, что они не сильно расстроятся.:empathy:
 
G

grekk

Гость
Саша, привет!
Какой смысл делать заказ у нового производителя на три футболки? Наверняка такой заказ будет стоить других денег((
Тем более уже не совсем актуально. Через пол года уже новые нужно заказывать, к майской поездке))
Как говорится, дорога ложка к обеду))
Предлагаю не заморачиваться. К тому же, указанные в списке люди, вроде бы не присутствовали на встрече.
Думаю, что они не сильно расстроятся.:empathy:

В целом, ты прав, конечно.
Тогда закрываем на этом вопрос, а к маю закажем с запасом ))
:wacko2:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Саша, привет!
Какой смысл делать заказ у нового производителя на три футболки? Наверняка такой заказ будет стоить других денег((
Тем более уже не совсем актуально. Через пол года уже новые нужно заказывать, к майской поездке))
Как говорится, дорога ложка к обеду))
Предлагаю не заморачиваться. К тому же, указанные в списке люди, вроде бы не присутствовали на встрече.
Думаю, что они не сильно расстроятся.:empathy:

+много. Тем паче не именные.


По выделенному - Дима, ты не прав.