АВТОДОМ BMW Motorrad на старте мотосезона! Сервис

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
50% на работы -соблазнительно. но не факт, что 31 не будет снега(
Мила, подскажите...
мот купил в марте 16 (800 гусь)
сделал у вас ТО 1000
потом перед поездкой сделал ТО у дилера на 8 тысячах.
сейчас 12 тысяч.
т.е. следующее ТО у меня на 18? просто помню,что вроде надо тормозуху менять через год ксплуатации по книге...
 

German.GS

Новичок
50% на работы -соблазнительно. но не факт, что 31 не будет снега(
Мила, подскажите...
мот купил в марте 16 (800 гусь)
сделал у вас ТО 1000
потом перед поездкой сделал ТО у дилера на 8 тысячах.
сейчас 12 тысяч.
т.е. следующее ТО у меня на 18? просто помню,что вроде надо тормозуху менять через год ксплуатации по книге...

Межсервисный пробег 10.000км либо раз в год.
Тормозная жидкость первый раз меняется через год, потом раз в два года.

- - - Добавлено - - -

Спасибо. Вдруг я ошибаюсь))) - 22025 - это за оба или за один кофр?

Да, стоимость за один кофр.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Подскажите, РТ новая гарантийная, стоит в 17 км от МКАД, не работает воспроизведение музыки с флешки, после диагностики специалистом по музыке есть уверенность, что придется менять основной блок-усилитель. Деталь, скорей всего, заказная, если в конце апреля смогу доехать до Вас своим ходом, то учитывая сроки прихода запчасти в путешествие придется ехать без музыки. К чему я так долго рассазываю: может есть смысл использовать эвакуатор к Вам и от Вас для диагностики неисправности и заодно сделать ТО?
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите, РТ новая гарантийная, стоит в 17 км от МКАД, не работает воспроизведение музыки с флешки, после диагностики специалистом по музыке есть уверенность, что придется менять основной блок-усилитель. Деталь, скорей всего, заказная, если в конце апреля смогу доехать до Вас своим ходом, то учитывая сроки прихода запчасти в путешествие придется ехать без музыки. К чему я так долго рассазываю: может есть смысл использовать эвакуатор к Вам и от Вас для диагностики неисправности и заодно сделать ТО?


Без музыки только на эвакуаторе,:biggrin: я бы другой вариант даже не рассматривал:yahoo:.
Там же есть AUX выход попробуйте к нему подключиться
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Без музыки только на эвакуаторе,:biggrin: я бы другой вариант даже не рассматривал:yahoo:.
Там же есть AUX выход попробуйте к нему подключиться

1. У AUX совсем другое качество звука.
2. Сделать ТО.
 

German.GS

Новичок
Здравствуйте
Для воздушного адвенчера 13 года
Задний алюминиевый кофр есть в продаже?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый день , 28377р.(без скидки)
на него 15% скидку сможем сделать, т.к. он под заказ с склад. В течении дня будет у нас.

- - - Добавлено - - -

Подскажите, РТ новая гарантийная, стоит в 17 км от МКАД, не работает воспроизведение музыки с флешки, после диагностики специалистом по музыке есть уверенность, что придется менять основной блок-усилитель. Деталь, скорей всего, заказная, если в конце апреля смогу доехать до Вас своим ходом, то учитывая сроки прихода запчасти в путешествие придется ехать без музыки. К чему я так долго рассазываю: может есть смысл использовать эвакуатор к Вам и от Вас для диагностики неисправности и заодно сделать ТО?

Лучше конечно раньше заняться вопросом, и у нас есть время и запчасть раньше придет. С эвакуацией можем помочь.
В прошлом году такая же ситуация была, флешку другую вставили и все заиграло. Клиент две флешки своих пробовал менять.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день , 28377р.(без скидки)
на него 15% скидку сможем сделать, т.к. он под заказ с склад. В течении дня будет у нас.

- - - Добавлено - - -



Лучше конечно раньше заняться вопросом, и у нас есть время и запчасть раньше придет. С эвакуацией можем помочь.
В прошлом году такая же ситуация была, флешку другую вставили и все заиграло. Клиент две флешки своих пробовал менять.

Сколько обойдется эвакуация к Вам и обратно? 17 км от МКАД по Ярославке за Королев.
 

boivka

Активный участник
378
0
Москва, Речной
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день , 28377р.(без скидки)
на него 15% скидку сможем сделать, т.к. он под заказ с склад. В течении дня будет у нас.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за ответ.
Черного цвета бывают/будут?
 

Zephyr

Новичок
5
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Хочу выразить благодарность Автодом 51 км, а именно Герману, купить мотоцикл ,сделать страховку ,Топ кейс ,ТО за консультации ,и что почти месяц ждал,когда оплачу мот.)) Все прошло отлично ,мот в теплом гараже ждем тепла.


Это первое знакомство с BMW,надеюсь не разочарует

PS: не большой осадок от накладки боковой,но Герман обещал ,что она уже заказана и скоро будет,спасибо .
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Герман красавчик! Сейчас разогревает асфальт на мкад для моего приезда на мотоцикле.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk