Начни новый мотосезон без забот! Очередная горячая акция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
присоединяюь! действительно, не возникает никаких сомнений в том, что люди профессионалы своего дела.
ощущения после замены пружин описал в профильной ветке.
спасибо!
 

Dmion

Завсегдатай
Всем привет из сервиса Station 2X4.
Подготовили моего коня к сезону, все поменяли, что нужно и ничего лишнего. Отдельно коллективу мотосервиса, Яну, Сергею и конечно же механику Сергею огромный респект за отношение к клиентам, такого редко где встретишь.
Механик Сергей человек с большой буквы!!! Устранил неисправность- глюк с течью антифриза из расширительного бачка, которая делала мне мозги весь прошлый сезон. А ведь все в один голос на форуме утверждали, пи...ц, если не поможет замена пробки радитора, то пробита прокладка ГБЦ.... со всеми отсюда вытекающими. Ан нет, оказалось, что пробка бачка расширительного неплотно прилегала, по причине наплавки лишнего пластика на горловине, который был удален ножом!!! А ведь не отказали, приезжал три раза, уделяли внимание, диагностировали и в итоге проблема решена.

Однозначно буду обслуживаться именно здесь и всем буду рекомендовать именно Station 2X4!!!

P.s. приеду клаксон менять, он меня уже ждет)
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А система ещё работает? В смысле бесплатно увезут?

Давайте созвонимся и обсудим обьем работ. Возможно, что эвакуируем бесплатно.

- - - Добавлено - - -

Парни, спасибо за работу и что приняли без предварительной записи.
Мопед доволен свежим маслом!)

Посмотреть вложение 78024
Дим, заезжай не только по делу, но и просто так)))))
 

pda606

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 RT
Огромное спасибо.
Приезжал на установку ветровика.
Согласование работ, времени приезда, встреча, сама работа всё на отлично.
На попутные вопросы получал полный, расширенный ответ.
Ребята действительно любят то, чем занимаются.
292.jpg
 
Последнее редактирование:

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Такая проблема. Мож подскажите. Мот K1300R 2009 г.в.
Плавающая бага. То есть то все нормуль. втыкаю ключ в зажигание, поворачиваю, включается мониторчик но не показывает ни количество топлива ни температуру, на кнопку старт не реагирует. Втыкаю 2 передачу и чуть протаскиваю, появляется количество топлива и температура, заводится и проблем нет. Такая хрень случилась уже 3 раза. 1 раз заглох на ходу. Симптомы все те же. Выключил зажигание протащил ничего не изменилось не заводится, подождал чуть еще протащил на 2 передаче все появилось и завелся.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Такая проблема. Мож подскажите. Мот K1300R 2009 г.в.
Плавающая бага. То есть то все нормуль. втыкаю ключ в зажигание, поворачиваю, включается мониторчик но не показывает ни количество топлива ни температуру, на кнопку старт не реагирует. Втыкаю 2 передачу и чуть протаскиваю, появляется количество топлива и температура, заводится и проблем нет. Такая хрень случилась уже 3 раза. 1 раз заглох на ходу. Симптомы все те же. Выключил зажигание протащил ничего не изменилось не заводится, подождал чуть еще протащил на 2 передаче все появилось и завелся.

Добрый вечер!
По описанной, Вами, симптоматики похоже на неисправность правого пульта.
Попробуйте проверить разъём подключения. Если все находится на своих местах, то возможно 2-а варианта развития событий:
1. Провести программирование - возможно сбиты кодировочные данные;
2. Подставить заведомо исправный пульт и провести тестовую поездку.

Заезжайте в гости, проверим возможные варианты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.