расширитель подножки.

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Всем привет. Решил к сезону купить расширитель и хотел узнать ваше мнение стоит ли покупать оригинал от вундера или можно обойтись китаем с ибей или алиэкспресс? Разница в деньгах существенная при этом разницы в исполнении по фото не увидел. Что думаете?
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
У меня была такая же дилемма по подножкам на дуги. У вундера ценник космический - 12 т.р.
В итоге купил Китай за 1,5 т.р.) Качество приятно удивило, посмотрим как в эксплуатации.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
У меня была такая же дилемма по подножкам на дуги. У вундера ценник космический - 12 т.р.
В итоге купил Китай за 1,5 т.р.) Качество приятно удивило, посмотрим как в эксплуатации.

Подножки скопированы с Wuder. или совсем другие?
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Подножки скопированы с Wuder. или совсем другие?

Другие. Отличается крепление к дуге и сама подножка.
У китая крепление универсальное, у вундера строго под диаметр своих дуг, отсюда они выглядят красивее и более дорого.
И подножка у вундера с резиновой насадкой - китай соответственно без.

С учетом того, что буду их использовать только в дальних поездках, достаточно и китая. имхо.

shop_items_catalog_image38386.jpg

s-l1600.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
К нам в сервис приезжал путешественник из Австралии или из Канады))
вот он заморочился вообще круто.
взял шайбу, вырезал ее и прикрепил к подножке))
найду фото выложу.
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Видел на байкслете прикольный вариант на ямаха тдм к площадке подножки был приварен строительный мастерок. дешево и мило и фиг упадет.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня была такая же дилемма по подножкам на дуги. У вундера ценник космический - 12 т.р.
В итоге купил Китай за 1,5 т.р.) Качество приятно удивило, посмотрим как в эксплуатации.
Я думаю что речь идет о боковой подножке.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Другие. Отличается крепление к дуге и сама подножка.
У китая крепление универсальное, у вундера строго под диаметр своих дуг, отсюда они выглядят красивее и более дорого.
И подножка у вундера с резиновой насадкой - китай соответственно без.

С учетом того, что буду их использовать только в дальних поездках, достаточно и китая. имхо.

Посмотреть вложение 73383

Посмотреть вложение 73384
Есть фото как получилось в итоге?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Комрады, а на Гуся подножки на дуги, норм для дальняка? Чот мне кажется не совсем будет удобно. Хотя и в оригинальной посадке ноги после 200 км подустают
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Комрады, а на Гуся подножки на дуги, норм для дальняка? Чот мне кажется не совсем будет удобно. Хотя и в оригинальной посадке ноги после 200 км подустают

Мне собственно их и посоветовал гусевод клубный :biggrin: