Нахаляву! То есть даром!

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Да простит меня дядя Федор, не нашла другой темы "отдам даром"(плохо ищЮ?;))))

Вобщем глобал клининг...
ImageUploadedByTapatalk1374091246.916881.jpg ImageUploadedByTapatalk1374091256.237222.jpg ImageUploadedByTapatalk1374091264.614543.jpg

Пы сы. Уважаю kriek lambic;)))

все забронировано, всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Да, и меня Дядя Фёдор простит надеюсь...
Спасибо!

Друзья!
Стесняюсь, но спрашиваю: а, случайно, не завалялся у кого ненужный квадрик (любой), за смешные деньги?
Лодочка появилась, а окультуривать сьезд к воде односельчане (на дальней даче) не хотят, что бы чужие туристы не тусили ..... - вот и мысли о квадрике для спуска прицепа с лодкой на воду..
Новый - не хочется - негде, пока, надёжно хранить...
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да, и меня Дядя Фёдор простит надеюсь...
Спасибо!

Друзья!
Стесняюсь, но спрашиваю: а, случайно, не завалялся у кого ненужный квадрик (любой), за смешные деньги?
Лодочка появилась, а окультуривать сьезд к воде односельчане (на дальней даче) не хотят, что бы чужие туристы не тусили ..... - вот и мысли о квадрике для спуска прицепа с лодкой на воду..
Новый - не хочется - негде, пока, надёжно хранить...

Да простит и меня Дядя Фёдор.
Купи лебедку и спускай по малу. И купи ящик пива. Коротать время спуска ))
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Да простит и меня Дядя Фёдор.
Купи лебедку и спускай по малу. И купи ящик пива. Коротать время спуска ))
Эххх.... если бы по песчанику она сама скатывалась - я бы так и сделал.... Да же были мысли приделать к прицепу на место крюка - мотоблок :dash2: :mocking:

Но очень хочется, чтобы процесс спуска не превращался в возню на полдня...
В будущем, куплю UTV, что бы и домашние могли без меня лодку на воду спускать... - но это когда построю большой сарай... :dash2:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Эххх.... если бы по песчанику она сама скатывалась - я бы так и сделал.... Да же были мысли приделать к прицепу на место крюка - мотоблок :dash2: :mocking:

Но очень хочется, чтобы процесс спуска не превращался в возню на полдня...
В будущем, куплю UTV, что бы и домашние могли без меня лодку на воду спускать... - но это когда построю большой сарай... :dash2:
Я же написал про ящик пива. Я когда на даче квадриком лодку спускал, накатаюсь, нарыбачусь, а сосед свою только доспускивает. А начинали вместе, только он лебедкой )) Зато успевал десяток пива выпить ))) Да простит меня Дядя Фёдор
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Да простит нас всех Дядя Федор! Улыбаюсь.
Дядя Фёдор - открыл изумительную тему! :drinks:
Это же такое счастье - избавиться от ненужного, да ещё так, что бы жаба потом не душила (что выкинуто на дачу).... :yahoo:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Кому надо? Забирайте! Новый, в упаковке.)

TR001b.jpg


P1010668.JPG


---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Кому надо? Забирайте! Новый, в упаковке.)

TR001b.jpg


P1010668.JPG