Светодиодная фара на R1200GS до 2013 года

Angor-obninsk

Новичок
17
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. Triumph Tiger 800
  3. Когда-то был
А я ее так и не поставил, продал, оставил от жидкого


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Извиняюсь за занудство, но почему продали? Не понравилась или лень менять было? Вопрос не праздный - хочу заказать, но не уверен в качестве пластика.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продал потому что устал по полкам всякие железяки перекладывать, просто предыдущих я врятли ли бы продал, и она легла бы мертвым грузом на полку, особой разницы я не заметил, а тут человек появился. Один минус этой фары, ее вообще никак не отрегулируешь , от слова вообще, из за трёх точек крепления.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Значит предыдущая,которая с двумя точками крепежа, была лучше в плане регулировки?
Только нужно усилить места крепления.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вот такое чудо на гуся появилось на али, может кто пользовал?

Значит предыдущая,которая с двумя точками крепежа, была лучше в плане регулировки?
Только нужно усилить места крепления.

Да, крепления усилить не сложно.
По поводу эксплуатации сухой фары должны отписаться те кто с ней катается, а вот чего они молчат не знаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
доеду до тебя покажу.

Стоит у меня с "водяным дизайном".
Свет значительно лучше.При нынешней цене фары - оч даже стоящая замена.
Есть НО ..
1 небольшой перекос приборки минимальный но меня бесит..пластиковый кронштейн приборки чуть подогнать по месту надо будет
2 нет третей точки крепления , с низу , фара болтается...я притянул пластиковой стяжкой через кронштейн приборки к алюм кронштену стекла.
3 родной крепеж выкидываем лед фары....ставим оригинальный бмв
4 моя потеет в дождь
5 если смотреть в глаза ..непокидает чувство несоосности корпуса и внутрянки..мож обман зрения

проехал 12 тк пока , потряс ее на кольском чуть (80 км) - работает.
 
Последнее редактирование:

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Да, крепления усилить не сложно.
По поводу эксплуатации сухой фары должны отписаться те кто с ней катается, а вот чего они молчат не знаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поставил подобную фару и себе, на сухого, и жене на 800ку. На обоих крепится вполне жестко, ничего не болтается. На 800-м позволяет чуток скорректировать угол наклона. На сухом крепится жестко. Замерами луча не занимался, но "на выпуклый морской" вроде светит куда надо. Приборка тоже встала с небольшим перекосом, тоже бесит

В дополнение к "китайской" фаре, установил еще и "китайские" туманки https://www.aliexpress.com/item/32855948246.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.51bb4c4dN2HZlH
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поставил подобную фару и себе, на сухого, и жене на 800ку. На обоих крепится вполне жестко, ничего не болтается. На 800-м позволяет чуток скорректировать угол наклона. На сухом крепится жестко. Замерами луча не занимался, но "на выпуклый морской" вроде светит куда надо. Приборка тоже встала с небольшим перекосом, тоже бесит

В дополнение к "китайской" фаре, установил еще и "китайские" туманки https://www.aliexpress.com/item/32855948246.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.51bb4c4dN2HZlH

Что вы меня заинтриговали, пойду у себя посмотрю как по боков стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
доеду до тебя покажу.

Стоит у меня с "водяным дизайном". .
С водяным дизайном на алике почти пропали, зато полно в оригинальном боди, а там как говорят - есть третья точка крепления.
С запотеванием это болезнь всех китайских фар

- - - Добавлено - - -

Поставил подобную фару и себе

Тоже в дизайне водяного?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С водяным дизайном на алике почти пропали, зато полно в оригинальном боди, а там как говорят - есть третья точка крепления.
С запотеванием это болезнь всех китайских фар

- - - Добавлено - - -



Тоже в дизайне водяного?

У меня не потеет




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Antony

Новичок
2
0
  1. BMW F 800 GS
7EDE54D4-1820-4AD0-9D4E-A426BA832692.jpeg Вот ... и даже очень хорошо светит. Слабоват свет в дождь ночью.
 

Welder78

Новичок
14
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Добрый вечер. Хочу прикупить второй вариант фары,скажите есть не дочёсывавший? Может ошибки какие комп выдоёт?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Ничего комп не выдает.
Новичок без имени.
В профиле хоть имя заполните.
Ставьте уже один раз.
Все хорошо и замечательно работает.
Нет проблем и не мучайтесь)))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Куплю вашу старую классическую фару, в связи с покупкой очередного воздушного гуся из Японии.
В перспективе - регистрация в Германии, так что колхоз не прокатит, нужен стандартный европейский ближний, родная японская и американская фары не подойдут - только с дилерского мота или с привезенного из Европы (не из Британии, конечно!).
Мой мот - 2010 года, последнее поколение сухих. Ценник в зависимости от степени зашорканности стекла, и состояния зеркальных элементов. Максимум 10 тысяч рублей, т.к. уже за 20 - можно нулёвую купить.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Неужели в гермашке мотики дороже, что б туда свой тащить?

И не только мотики, мы туда и машинки свои перегоним. Потому как там реально дороже.
А вот такой малопробежный юбилейный гусь как я сегодня оплатил - там в полтора конца как минимум. Тут я 10 килоевро отдал, там за него легко 15 взять.