Harley-Davidson Dyna Low Rider S

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Братцы! Кто знает как привезти это чудо из-за океана сюда к нам? А может тут у кого в гаражах затерялось?
Из за бугра не выгодно.Пошукай в России.Модель не очень популярная,но думаю найдете.
В крайнем случае,взять обычную,а 110 мотор до установить,или big bore kit в помощь.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Да знаю, что редкая, "16,5 модельный год", но вот дружок мой... Горе луковое, решил в мотоциклизм податься, а тут возьми и попадись ему обзор именно этого, чорт его дери Ride S... Хочу теперь, говорит, его! Кушать не могу. Ни на какие уговоры не поддается! Решили с ребятами тут знающих людей поспрашивать.:pardon:
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Да знаю, что редкая, "16,5 модельный год", но вот дружок мой... Горе луковое, решил в мотоциклизм податься, а тут возьми и попадись ему обзор именно этого, чорт его дери Ride S... Хочу теперь, говорит, его! Кушать не могу. Ни на какие уговоры не поддается! Решили с ребятами тут знающих людей поспрашивать.:pardon:
Скажи ему,что мотор бестолковый,греется очень сильно.Яйки будут варится.Прошивка конечно жар остудит,но от тонких стенок цилиндров все равно не уйти.Да и роста товарищ должен быть не богатырского.
Хотя ему решать,но тесты обычно проплачены и в их точность я бы не сильно верил
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Последнее редактирование:

К0Т

Активный участник
254
0
НН
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Vespa
  1. BMW HP4
Неделю назад товарищ взял такой. Внешне красив , но по началу скептически к нему отнесся, думал замучается мой друг на нём 600 км ехать до дому . В общем ради любопытства пересел на него через 200 км и......остальные 400 просто не хотел отдавать . Мот дарит драйв, тяга что 0-100 что 100-200 (по спидометру) ограничивается только собственным страхом, ребята на относительно мощных коробках на светофорах кажут палец вверх и интересуются что это за волк в овечьей шкуре. Несмотря на архаичный вид мот достаточно технологичен -есть абс и комбинированные тормоза :biggrin: управление двигателем производится через Fuelpak и соответствующее приложение в телефоне (опция, со слов предыдущего владельца дилерский Screamin Eagle -го-но полное), подвеска очень понравилась глотает все. Рост у меня 182 посадка очень понравилась, коленям удобнее чем на гантеле. Вобщем мот бомба, для города пригорода идеален, по моему это единственный харли который едет и рулится, благо за три дня до этой покупки оттестрайдил весь модельный ряд HD 2018 ( к нам в НН по случаю открытия оф.салона HD приехал Harley Trucktours с 23 мотоциклами новой линейки). На вторичке их практически нет, товарищ мой мониторил примерно 6 месяцев, этот экземпляр продался за 2 часа после появления объявления на авто.ру.