Вниманию владельцев F800 GS\GSA!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, хотим представить вашему вниманию прогрессивные пружины в переднюю вилку F 800 GS/GSA по сниженной цене - всего 12000 рублей с установкой.

Установка прогрессивных пружин в переднюю вилку даст вашему F800 GS\GSA значительное улучшение в управлении и торможении, как на дороге, так и вне трассы.
Попробовав один раз прогрессивные пружины, вы не захотите вернуться к стоку.

Торопитесь, акция действует до 30 апреля.
Успей прокачать свой байк.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Что в 12000 рублей входит?
ПО уму сальники, пыльники, масло вилочное и т.д. надо менять раз полезли...
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что в 12000 рублей входит?
По уму сальники, пыльники, масло вилочное и т.д. надо менять раз полезли...

В комплект прогрессивных пружин Touratech входят сами пружины и масло в вилку.
Сальники можем заменить по желанию клиента. При замене пружин замена сальников бесплатно. Салники оплачиваются отдельно.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
С каким пробегом их менять?
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
С каким пробегом их менять?
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Они сильно улучшают управляемость и уменьшают клевок при торможении. Я бы поменял прям при покупке нового мота.
По собственному опыту эксплуатации восьмисотки, вилка живет долго(более 80 ткм), но штатная жесткость недостаточна на твердом покрытии.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Они сильно улучшают управляемость и уменьшают клевок при торможении. Я бы поменял прям при покупке нового мота.
По собственному опыту эксплуатации восьмисотки, вилка живет долго(более 80 ткм), но штатная жесткость недостаточна на твердом покрытии.
У меня они стоят почти с самой покупки мото. Пробег сейчас 156000 вот собственно и задаю вопрос. Я торможу задним тормозом перед только в экстренных ситуациях.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

YURYI

Участник
149
0
Москва
  1. Когда-то был
Они сильно улучшают управляемость и уменьшают клевок при торможении. штатная жесткость недостаточна на твердом покрытии.
:i_am_so_happy:

Перед началом эксплуатации мотоцикла рекомендуется проверить базовые настройки подвески. Заводская настройка всегда рассчитана на Райдера среднего веса и роста.
Неправильные настройки, например преднатяга (Pre-load) пружины или неверно выбранная жесткость пружины, может изменить углы подвески, что вызовет или избыточную или недостаточную поворачиваемость и тем самым будет очень сильно повлиять на управляемость мотоцикла. После настройки подвески под индивидуальные требования райдера также необходима проверка и коррекция базовой настройки подвески.

https://www.ohlins-service.ru/bazovaya-nastrojka-amortizatora
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый. А на 700gs можете что то предложить?

Для семисот можем предложить такой вариант:
https://shop.touratech-russia.com/progressive-fork-springs-for-bmw-f700gs-from-2013.html
Под заказ 3-4 недели.

- - - Добавлено - - -

:i_am_so_happy:

Перед началом эксплуатации мотоцикла рекомендуется проверить базовые настройки подвески. Заводская настройка всегда рассчитана на Райдера среднего веса и роста.
Неправильные настройки, например преднатяга (Pre-load) пружины или неверно выбранная жесткость пружины, может изменить углы подвески, что вызовет или избыточную или недостаточную поворачиваемость и тем самым будет очень сильно повлиять на управляемость мотоцикла. После настройки подвески под индивидуальные требования райдера также необходима проверка и коррекция базовой настройки подвески.

https://www.ohlins-service.ru/bazovaya-nastrojka-amortizatora

К чему это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.