Xer напротив GT

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Камрады!
Вопрос важен как наступление весны!
17 год оба мапеда. XR синий матовый красава и GT (тот лишь GT, собственно, GT и есть, который 1600)
Казалось бы да, но нет!
Один - короткоствол для города и ближнего боя, второй орудие возмездия! В первую очередь возмездия самому себе за все твои, сцук, полумеры в мотоциклизме! Все вотэтивот SR и недоадвенчеры - худосочные гуси 1200..
Я молод, хорош собою и быстр на дорогах общего пользования (трек не предлагать!) На дачу ездить на моте - табу, ибо постоянно туда-обратно что-то тащишь целыми машинами!

Остаётся что? Град Москов и ближайшие перелески..
Казалось бы - "шат ап энд тейк май Мани фор XR, бич!"
ХА
ХА
ХА
!
!
!
Это путь для слабаков! Для грубых мужланов, которых не парят вибрации поперёкрядной простолюдинской четвёрки!
Просвещённому человеку хочется ласки "идеально сбалансированной рядной шестёрки БНВ"! Хочется мечтать о дальних странствиях вдали от ежедневных продиров сквозь сузившиеся много кое-где полосы движения на городских дорогах..

- Ну и чо?!
- Ну и всё!!

На этих словах я поссорился с собой и решил написать это письмо прямо в редакцию!

Типа ХЕЛП!!!
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Хер вполне пойдет и не для ближнего боя.
Но выбор у тебя еще тот :)
Гламурная модель или баба с вкусным борщом.

Выбор - только за тобой, никто не поможет
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Камрады!
Вопрос важен как наступление весны!
17 год оба мапеда. XR синий матовый красава и GT (тот лишь GT, собственно, GT и есть, который 1600)
Казалось бы да, но нет!
Один - короткоствол для города и ближнего боя, второй орудие возмездия! В первую очередь возмездия самому себе за все твои, сцук, полумеры в мотоциклизме! Все вотэтивот SR и недоадвенчеры - худосочные гуси 1200..
Я молод, хорош собою и быстр на дорогах общего пользования (трек не предлагать!) На дачу ездить на моте - табу, ибо постоянно туда-обратно что-то тащишь целыми машинами!

Остаётся что? Град Москов и ближайшие перелески..
Казалось бы - "шат ап энд тейк май Мани фор XR, бич!"
ХА
ХА
ХА
!
!
!
Это путь для слабаков! Для грубых мужланов, которых не парят вибрации поперёкрядной простолюдинской четвёрки!
Просвещённому человеку хочется ласки "идеально сбалансированной рядной шестёрки БНВ"! Хочется мечтать о дальних странствиях вдали от ежедневных продиров сквозь сузившиеся много кое-где полосы движения на городских дорогах..

- Ну и чо?!
- Ну и всё!!

На этих словах я поссорился с собой и решил написать это письмо прямо в редакцию!

Типа ХЕЛП!!!

Я бы советовал обратить внимание на РТ . Универсальный мотоцикл . По городу супер , для дальнобоя еще лучше. GT все таки суперлайнер , на каждый день тяжеловат , хотя люди и на Голдах катают по городу.По тексту , устрицы ел . На GT катал , сейчас уже 3-й РТ. Есть еще адвенчер 800 ,стоит родимый . с 2015 года 2000 км. пробег . На РТ 15-25 тыс. сезон
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я поменял ЖТ на ХеР, но пока еще не ездил, так что впечатлениями ранее апреля не поделюсь.
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Хер вполне пойдет и не для ближнего боя.
Но выбор у тебя еще тот :)
Гламурная модель или баба с вкусным борщом.

Выбор - только за тобой, никто не поможет
тогда уж между 18-летней мокрощелкой и 33-летней, знающей что почём )

- - - Добавлено - - -

Я бы советовал обратить внимание на РТ . Универсальный мотоцикл . По городу супер , для дальнобоя еще лучше. GT все таки суперлайнер , на каждый день тяжеловат , хотя люди и на Голдах катают по городу.По тексту , устрицы ел . На GT катал , сейчас уже 3-й РТ. Есть еще адвенчер 800 ,стоит родимый . с 2015 года 2000 км. пробег . На РТ 15-25 тыс. сезон

уже нет тех пробегов что давеча бывало..
бегу от оппозитника. надоел за 4 сезона (

- - - Добавлено - - -

Я поменял ЖТ на ХеР, но пока еще не ездил, так что впечатлениями ранее апреля не поделюсь.


а у меня уже пылает!!!

- - - Добавлено - - -

в общем, всё более склоняюсь к GT
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я решил никого не слушать, а попробовать сам.
ЖТ просто надоел за 3.5 сезона, эксплуатация в основном Москва и область, дальняки редки и не каждый сезон.
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я поменял ЖТ на ХеР, но пока еще не ездил, так что впечатлениями ранее апреля не поделюсь.
а что в ГТ не устроило/надоело?
ага. опоздал )
понятно. просто я с 13 года ною сом себе - купи ГТ, ну кууупиии...
ну ладно, тогда не было квикшифтера у него, но сейчас-то да!
боюсь что буду как бешеный на этом ХеРе гонзать. и крутилку эту ацкую накручивать ������
брал на тест в прошлом мае. именно так, не закрывая дырку и гонял, выпучив глаза ������

а, да.. в XR не нравится свет, отсутствие бесключевого доступа и тросиковый привод сцепления
 
Последнее редактирование:

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
GT хорош! Эдакий Максимус! Его, казалось бы, ограниченная география полетов сполна компенсируется его же инженерным совершенством и королевским характером... Типа плевать он хотел на мнения окружающих о себе. Конь - огонь! Я бы описывая, до "оружия возмездия" и не додумался бы, но и это тоже про него!:biggrin:
Если чешется, возьми и покатай. Заодно проверишь свой характер на прочность!
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Гантеле и по городу, и по НЕ городу гоняется вполне себе. Между рядов лезет, как и все остальные. Поэтому, если хочется ГТ, то я бы брал ГТ. :)
На ХР не катался, но пока и не тянет.
Грунтовка и бездорожье (в легком формате) преодолеваются без проблем, только в поле с кочками может немного поднапрячь физически, но вполне терпимо. :)
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
а что в ГТ не устроило/надоело?
ага. опоздал )
понятно. просто я с 13 года ною сом себе - купи ГТ, ну кууупиии...
ну ладно, тогда не было квикшифтера у него, но сейчас-то да!
боюсь что буду как бешеный на этом ХеРе гонзать. и крутилку эту ацкую накручивать ������
брал на тест в прошлом мае. именно так, не закрывая дырку и гонял, выпучив глаза ������

а, да.. в XR не нравится свет, отсутствие бесключевого доступа и тросиковый привод сцепления


Будешь гонзать ;)

Только не бери диваны КЭр и КаЭс, это над тобой шутят
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я решил никого не слушать, а попробовать сам.
ЖТ просто надоел за 3.5 сезона, эксплуатация в основном Москва и область, дальняки редки и не каждый сезон.
Самое верное решение, пробовать самому.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Юра а может тебе купить ГТ и переделать его в стрит а-ля КР? Несколько лет назад немцы показали такой прототип.