Продал сегодня своего старичка

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Продал сегодня свой любимый мотик BMW r1100gs, старичок пожалуйста радуй нового хозяина, как 10 лет ты радовал и не подводил меня. Спасибо тебе, что дал возможность поколесить свет и увидеть столько всего интересного и получить огромный опыт. Когда грузил тебя в фургон, чуть не прослезился, как частицу самого себя отдал. Парень новый хозяин не побоялся тебя взять с большим пробегом и даже когда я рассказал все про тебя, он не отказался от покупки, думаю тебе у него будет хорошо.:dash2:
207306194.jpg
144717614.jpg
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Наверно в этом году перекантуюсь на харлее, робко думаю в дальнейшем о новом гусе или о новом старом гусе (воздушно-маслян.) 2010-14.
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мой товарищ как то машину продал ( пробег, возраст, состояние...)
Жена с катушек съехала, слезы, истерики, давление, аж скорую вызывали.... Пришлось ехать к покупателю, объяснять ситуацию. Купил машину обратно + 300$)))
Кирилл все будет хорошо!)
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Мой товарищ как то машину продал ( пробег, возраст, состояние...)
Жена с катушек съехала, слезы, истерики, давление, аж скорую вызывали.... Пришлось ехать к покупателю, объяснять ситуацию. Купил машину обратно + 300$)))
Кирилл все будет хорошо!)

Я тоже так думаю
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мой товарищ как то машину продал ( пробег, возраст, состояние...)
Жена с катушек съехала, слезы, истерики, давление, аж скорую вызывали.... Пришлось ехать к покупателю, объяснять ситуацию. Купил машину обратно + 300$)))
Кирилл все будет хорошо!)
Что же он такое продал, мне так, для общего развития, что бы себе не купил
 

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я интересуюсь! Что за гусь и поподробней как информацию на него посмотреть? V558сабакамаил.ру Вопрос к Андре 71, если что!)
 
Последнее редактирование: