Вопрос по сумке

London

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Приветствую, парни подскажите расстояние между Алю чемоданами на 800Гс.
спасибо.

BMW-F-800-GS-Adventure-2013-1920x1080-016.jpg
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
...либо быстросъемный баул на клипсах, типа свмотеч, отщелкнуть с одной стороны, открыть кофр, закрыть кофр, защелкнуть баул.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую, парни подскажите вот с таким баулом чемоданы открываются или нет? Если открываются, но подскажите ширину сумки и если вдруг у какого такой комплект не подскажите зазоры между поднятыми крышками и баулом?
не могу даже фото найти.
Спасибо.

Посмотреть вложение 72803

Добрый день
Именно с этим бмвшным баулом можно открыть кофры, как выше Дима написал, открыв два замка верхнего кофра и приподняв край баула, сдвинуть крышку кофры.
Но там сам баул снимается отсегнув 4 защелки, поэтому проблем нет.
Это старая модель сумки бмв, такие уже не выпускаются,
Сейчас идут вот такие баулы, они дорогие и на рынке очень много альтернативы, по функционалу и качествам не уступают, а в чем то превосходят этот вариант.
b0080628.jpg


Посмотрите на сумки SW Motech. отличные варианты или на сумки от TWALCOM
http://shop.sw-motech.com/en/by+products/Luggage+Systems/Tailbags/index.htm
bc_wpb_00_001_10001_zusatz_10.jpg


getimage.php


Купив два баула по 35 литров от св мотек, за те же деньги, что и стоит одна сумка от бмв, вы сможете разместить их сбоку на крышках боковых кофров, и проблем со снятием не будет испытывать вообще, если это принципиально.
 
Последнее редактирование:

London

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
ну как не открывается? если у меня стоит сумка св моте и с ней все открывается прекрасно, просто мне нужна сумка с верт загрузкой.
И если переформулировать вопрос, кто то может померить расстояние от края до края кофра именно на 800гс? так наверно будет проще принять решение, сам не могу, так как доступа к мопеду пока нет.
Спасибо.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Посмотрел...
Дело вкуса и пристрастий.
Сумки-баулы негерметичные, тяжелые (из Кордуры), некомпактные при хранении и не дешевле...
Любой баул от Ортлиб, СВ-Мотек, Гиви, на мой взгляд функциональнее и практичнее

И теперь мне понятен вопрос про габариты - быстро такую сумку не отстегнуть и не сдвинуть.
 
Последнее редактирование:

London

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
у всех взгляды разные)) у меня не промокает, не тонет, весит как и все сумки, а главное она такая как нужно. Сумок было полно так как продавал их )))
 

London

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
я уже понял что ответа нет, на интересующий вопрос, было не было, я спрашиваю про совершенно другое, мне не интересны все эти сумки.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Смогу завтра сказать, сколько между кофрами у воздушного гуся.
Ну если поможет чем...