Масло в наши максискутеры)))

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Тему не читал, но осуждаю! (с)

Простите, из названия темы не очень понятно, так куда в итоге масло? А то может тему перенести в раздел «здоровье»?
Раздел мопэды,и масло в мопэды)))

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 

Мефодий

Участник
96
0
Москва-Питер
  1. BMW R 1200 RT
Парни, привет. Приятно, что эта тема так увлеклась вас)) Подвожу к знаменателю: залил заводское 15w50, ибо надоело себе мозг взрывать, цена разниться не так, чтобы очень, так и купил оригинальное. А думает, вон лошадь пусть думает, у нее голова большая. Всех с открытием сезона 2018!!!
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Парни, привет. Приятно, что эта тема так увлеклась вас)) Подвожу к знаменателю: залил заводское 15w50, ибо надоело себе мозг взрывать, цена разниться не так, чтобы очень, так и купил оригинальное. А думает, вон лошадь пусть думает, у нее голова большая. Всех с открытием сезона 2018!!!
В итоге оригинал залил?я мотыля 5100)

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
Парни, привет. Приятно, что эта тема так увлеклась вас)) Подвожу к знаменателю: залил заводское 15w50
\
Привет Мифодий ,все правильно ,маркетологи самые высокооплачиваемые пассажиры они еще психологи хорошие как впрочем и нужно ,
лошадь это хорошо ,понимаю простому юзеру разбираться в каких чанах варят нефть ,что добавляют а про ,что умалчивают не нужно иначе покупать красивые банки не будут .Если хочешь набери мне расскажу ,что ты залил ,здесь профессор на гении и ошибки исправляют ,стыдно . По этому звони
 

KUKURUZNIK

Участник
53
0
Десногорск
  1. BMW K 1300 R
А завтра им какой-нибудь Тоталь занесет фуру денег и БМВ будут рекомендовать его. Тут все просто:)

Думаете там всё как у нас? С трудом верится: слишком большие риски для репутации обоих фирм, конкуренты не дремлют, если такое вскроется мало никому не покажется. Хочется думать что поставщик на ближайший период определяется по результатам простого конкурса на заключение договора. Это же не госзаказ)))))
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
купил воздушный фильтр HiFlo -оч бюджетно ,относительно оригинала 600 р
Так они и не различаются)))лежит оригинал и хилфо все руки не доходят их разрезать и внутрянку сравнить.

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 

Мефодий

Участник
96
0
Москва-Питер
  1. BMW R 1200 RT
Парни привет))) С 6 апреля намотал по столице 1200 км на мопеде, очень комфортно, очень!!! География обширна-от прохватов, если так можно назвать передвижение по полностью стоящему центру. до 100 км за МКАД со скоростями 120-160. Общее резюме: крайне комфортно; стабильно; запас есть всегда. Поменял бы ветровое стекло на высокое от GIVI и поставил бы кофр на зад, остальное всё очень прикольно.