Клубный слет (август) Место под 10 слет 2018

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Привет Андрей.
А какие варианты есть? И сколько км ?

Привет, Сергей! От Москвы 600 км. Место реально хорошее, сосновый лес, берег реки! Вековые сосны! Раньше это был закрытый клуб для своих, сейчас открыли. Домики отдельные, гостиница, человек триста разместить смогут! Если больше, рядом санатории, пансионаты, разместим всех! Большая площадка для застолья, вечернего дисковеселья! Есть стрельбище! Раньше проводили соревнования силовики по стрельбе! Высоких гостей встречали. Сейчас это популярное место где проводят свадьбы, выпускные, разные шабаши! Да и просто гуляют люди после работы! Так что думаю, для встречи друзей, отдыха в самый раз! А программу, что бы скучно не было, это думаю можно организовать. И что не маловажно, находимся на трассе М-5, и потом все могут разъехаться, кто на восток, кто на север, или юг! А кто может и на погостить остаться!
Можно экскурсию по городу устроить! Город у нас хороший, добрый!
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Гостигичный комплекс Малая Медвежка прекрасен!!!
Но это Карелия, город Медвежьегорск, ул. Амелина, 4а.
Берег Онежского озера.
Рыбалка, купание, катание на лодках и гидроциклах, квадроциклы, ресторан.

0759454c0ea4.jpg

963429937526.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, Сергей! От Москвы 600 км. Место реально хорошее, сосновый лес, берег реки! Вековые сосны! Раньше это был закрытый клуб для своих, сейчас открыли. Домики отдельные, гостиница, человек триста разместить смогут! Если больше, рядом санатории, пансионаты, разместим всех! Большая площадка для застолья, вечернего дисковеселья! Есть стрельбище! Раньше проводили соревнования силовики по стрельбе! Высоких гостей встречали. Сейчас это популярное место где проводят свадьбы, выпускные, разные шабаши! Да и просто гуляют люди после работы! Так что думаю, для встречи друзей, отдыха в самый раз! А программу, что бы скучно не было, это думаю можно организовать. И что не маловажно, находимся на трассе М-5, и потом все могут разъехаться, кто на восток, кто на север, или юг! А кто может и на погостить остаться!
Можно экскурсию по городу устроить! Город у нас хороший, добрый!
Благодарим за ответ
А как с погодой в августе?
Укажите номер телефона свой или перезвоните мне.
Номер в профиле.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Малой медвежке ресторан максимум на 250 чел.

Денис, ну какая нафиг Медвежка. От Москвы 1100км на север. Это 100% далеко и в конце августа вероятно холодно.

Место там шикарное, но не для слёта.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Денис, ну какая нафиг Медвежка. От Москвы 1100км на север. Это 100% далеко и в конце августа вероятно холодно.

Место там шикарное, но не для слёта.

Через Вологду очень хорошая дорога. Быстрее чем до Пензы доедите.
 

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Согласен, что Медвежка отличное место, много раз там останавливался, но для слета слишком далеко. Все равно пилить день только в одну сторону, я даже где-то 1150км намеривал. Не, не пойдет.