BMW Motorrad Days Гармиш 2018 год!!!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Други!
Есть вопрос!
Как да по Белке ипошить???
На все бабки или лучше непревышать?
СЕрег там камер много, и в конце белки проезд для платных дорог
Там гаишники, если работают, тормозят и на месте оплачиваешь Штрафы. По подъезду к этому месту стоит Камера и считывает номера приближающихся тс и если есть штрафы , тормозят
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Други!
Есть вопрос!
Как да по Белке ипошить???
На все бабки или лучше непревышать?

можно туда ехать на все бабки, обратно тогда через Латвию. у них база держится 3 месяца.
За путь "втуда" к моменту, когда ты подъедешь к постам перед границей - инфы о штрафах еще не будет. А вот на обратном пути - уже тормознут
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
можно туда ехать на все бабки, обратно тогда через Латвию. у них база держится 3 месяца.
За путь "втуда" к моменту, когда ты подъедешь к постам перед границей - инфы о штрафах еще не будет. А вот на обратном пути - уже тормознут
Кому как повезет. Попал под Брестом. На обочине старый опель с камерой, через пару км "свободная" касса))))
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Бюджет соткан из штрафов. Придираются к любой мелочи , камер больше чем транспорта) Можно привезти кругленькую сумму. Даже за тонировку задних стекол пленкой штрафы рисуют((
 

Goldovod

Участник
145
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
AB3F86C8-4C32-4E6F-9AE2-2849299B5C46.jpg Ехал туда и обратно на все деньги ( для меня на все 160) притормаживал перед камерами о которых говорил Гармин (99% бьющих в зад) на машины на обочине внимания не обращал, причём ехал по Европе также.
Итог ни одного штрафа, на границах все ровно (правда очень долго)
В общем, у меня прошла поездка ровно. По дороге видел гантелю у которой полностью замазана грязью вся жопа была, но он ехал конечно быстрее меня