Юридические услуги, споры, переговоры.

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Приветствую!

Так как в декабре освободился от гнета работодателя и имею обширную практику по юридической части, то хотел бы предложить свои услуги как в частных вопросах, так и на постоянной основе.

1.Консультации на предмет совершения сделок с недвижимостью, порядку регистрации, приобретению имущества на аукционах ФССП и последующим оформлением такого имущества. Консультации и помощь в получении ипотеки, но это уже немного другой профиль, однако тема обсуждаемая.
2. Представительство в судах общей юрисдикции, в том числе по уголовным делам. Представительство в правоохранительных органах и органах государственной власти от ФССП до Прокуратуры и ФСБ. Имеется большой опыт такого рода представительства, поиска контактов.
3. Помощь в взыскании задолженности путём переговоров, направления писем, проведения встреч и путём судебного взыскания.
4. Розыск и возврат имущества в установленных законом рамках, конечно.
5. Физическое сопровождение на сложные переговоры, помощь в обосновании позиции с точки зрения закона.
6. Организация и поиск подрядных организаций по системам безопасности, подготовка технических заданий и составление планов, схем размещения оборудования.
7. Написание различного рода писем, исков, проработка договоров - по умолчанию делаю.

Имеется ещё достаточно обширный список, что могу предложить, но думаю лучше обсуждать такого рода вопросы лично. Например могу предложить поиск и мониторинг, контроль. Но это уже совсем другая история.

Все строго индивидуально, единого шаблона работы нет - процесс очень творческий, обычно вёл сложные процедуры с решением вопросов на местах и по обстоятельствам.
Не привязан старого к Москве, могу представлять интересы в любом регионе РФ.

Рассмотрю так же варианты с работой на постоянной основе, если нужна такая специфика.

За все подряд не берусь - если окажется, что предмет не в моей компетенции обозначаю сразу. По заведомо проигрышным делам ложных надежд, иллюзий не даю и вхожу в такие процессы только по настоянию заказчика.

Образование у меня высшее юридическое, ведомственный вуз. Много лет в сфере безопасности, представительства. Услуги физической охраны не представляю.

Ну и телефон - 89169611824. Данный номер только для звонков.