Продам Р1150РТ (Р)

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Продам р1150рт в полицейсоком исполнении:mocking:
2003 г.в. пробег 30 000 км. Хорошее техническое состояние. АБС, ручки, зеркала, все фары без проблем.
Дуги по кругу. Кофры "городские" и бардачок на месте 2 пилота.
первый хозяин в РФ. Эксплуатировался бережно, обслуживался регулярно. Есть незначительные косячки, при общении расскажу.
В качестве мотоцикла для дальнобоев идеальен (имхо).

БОНУСОМ: седло повышенной комфортности, зеркало уникальной конструкции:cool:, мигалки по кругу, сирена, нолановский белый интеграл.

Цена в связи со срочностью - 280 000. Могу сослаться на Дайсона, аппарат бодрый, ездовой.
ПС на выходных проведал в гаражике. Заводится :diablo:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/584639-ad95.html
 

Dyson

Завсегдатай
Вот что птичий грипп с людьми делает! Заболел человек GSом готов даром отдать коня верного лишь бы успеть к сезону GS взять))

Ты его еще бесплатно отдай..

зеркало уникальной конструкции
Я б его открутил, а тот как то инородно выглядит.

Потерпи чуть чуть. с первыми лучами солнца уедет! За такой ценник с руками. На авто.ру такой же за 340 торгуют!
 

skat

Новичок
49
0
Malakhovka
  1. BMW K 1200 RS
  1. Когда-то был
Помыть бы хорошо перед продажей и аккумулятор зарядить,чтобы заводился-тогда цены ему не будет и уйдет моментально.(это в качестве совета)
 

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
заказано пассажирское сидение и прочие вкучности. через пару недель всё будет. Так что ап! ну и цена соответственно)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Я позапрошлом весной с большим скрипом отдал за 240 с маленьким пробегом и нормальными кофрамии. А на авто.ру все так же все стояло по 350))))