обмен обычной фары на линзованую r1200rt 2012

vanilla

Новичок
8
0
Всем доброго дня! есть супер предложение, не упустите!
у меня был r1200rt 12 года. я на него за 30₽ установил три линзы в головную фару. потом я продал его знакомому, а он , мужчина 50 лет, хочет себе обычную, т. к. востанавливает в заводское состояние...
собственно фара не битая/не царапаная, светит отлично (делал в ГАЛОГЕНУ.нет). фото не могу сюда выложить - скину в ватсап.
с вашей доплатой 10₽ за:
- фару с тремя линзами ( 3 ближних, 3 дальних)
- блоки розжига (3шт)
- лампы ( 3шт)
кому интересно - звоните 926 пять 69 шесть 1 один 6 Иван.
пысы - чесно говоря, я его отговариваю, но увы...
Москва
 
Последнее редактирование:

vanilla

Новичок
8
0
Классно, стоял бы мот на учете- поменялся бы.... А на 8 год пойдет?

не знаю...

- - - Добавлено - - -

ИХМО
Считаю, что мужчина все правильно делает. Странно, что он вообще купил мотоцикл с таким колхозом, ведь это серьезный маркер чтобы задуматься....

когда головной свет Г - то при установки линз ( в нормальной канторе, а не гараже) все меняется в противоположную сторону...
я на трех мотоциклах своих ставил линзы у этих ребят - никакого доп света и в помине не надо!
 

mikle49

Завсегдатай
когда головной свет Г - то при установки линз ( в нормальной канторе, а не гараже) все меняется в противоположную сторону...
я на трех мотоциклах своих ставил линзы у этих ребят - никакого доп света и в помине не надо!

Нормальная контора для BMW находится в Мюнхене. На RT и 12, и последующие годы свет отличный. Если хочется ксенон, то надо добавить немного денег и купить GT, GTL...

PS
Извини за резкость, я постарше того мужчины и очень его понимаю.... Надеюсь, что и к тебе с возрастом придет понимание, что не надо русскими руками лесть в настоящую технику..., и не надо нарушать правила...
 

vanilla

Новичок
8
0
Нормальная контора для BMW находится в Мюнхене. На RT и 12, и последующие годы свет отличный. Если хочется ксенон, то надо добавить немного денег и купить GT, GTL...

PS
Извини за резкость, я постарше того мужчины и очень его понимаю.... Надеюсь, что и к тебе с возрастом придет понимание, что не надо русскими руками лесть в настоящую технику..., и не надо нарушать правила...

хочется не ксенон, а хорошего света. что бы на 140 можно было ехать и не бояться сюрприза.
хороший свет - понятие растяжимое, поэтому для меня свет плохой в РТ-хе.

ладно, это все слова. каждому свое, для когото он бодрый, а комуто он тухловат...
 

mikle49

Завсегдатай
хочется не ксенон, а хорошего света. что бы на 140 можно было ехать и не бояться сюрприза.
хороший свет - понятие растяжимое, поэтому для меня свет плохой в РТ-хе.

ладно, это все слова. каждому свое, для когото он бодрый, а комуто он тухловат...

Я пожилой человек, более 40 лет каждый день за рулем... 140 ночью на мотоцикле в надежде на "волшебные" фары это русская рулетка когда в барабане 5 патронов и один пустой....
Я же не стебусть, я опытом делюсь... Но самое сложное объяснить очевидные вещи.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
итог ночной езды, скорость км 70.....если бы 140...думаю не писал бы сейчас тут....










тут нет фотки рентгена 4-ох сломанных ребер:cool:
 

vanilla

Новичок
8
0
пожилой человек, более 40 лет каждый день за рулем...

у меня отец тоже всю жизнь за рулем, а ездит хуже моей жены. поэтому годы - это не показатель. но и профессионализм - не преграда для случая ( шумахер тому показатель).
поэтому думаю надо закончить безсмысленный спор о том, что галоген лучше линзованного ксенона.

ровных и освещенных дорог:)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
пожилой человек, более 40 лет каждый день за рулем...

у меня отец тоже всю жизнь за рулем, а ездит хуже моей жены. поэтому годы - это не показатель. но и профессионализм - не преграда для случая ( шумахер тому показатель).
поэтому думаю надо закончить безсмысленный спор о том, что галоген лучше линзованного ксенона.

ровных и освещенных дорог:)

линзованный ксенон лучше на порядок галогенa.
проверено неоднократно,на многих аппаратах.
 

Lugas

Новичок
48
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW G 310 GS
Как владелец RT 2012 года скажу, что, если бы мне не хватало штатного света моего мотоцикла - несомненно, заинтересовался бы предложением. Но ведь реально фара у RT светит достойно. К примеру, у моего выставочного раритета CZ350 1977 года фара светит плохо. Я на нем по темноте вообще не выезжаю. А на RT мне плевать на время суток - сел и поехал.
 

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
По мне, так на РТ штатный свет даже лучше, чем на ГТЛ. Не знаю, даже, у кого еще есть такой свет, как у РТ.
Сужу по собственному опыту :)