Гусь на auto.ru

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
а сколько он должен стоить? На мой взгляд нормальная цена

Тут не вопрос цены кмк. Если специально захочешь найти воздушного жирного с таким пробегом (если он реален конечно) - ноги в кровь собьешь... А так то да.. +- рынок за голый . Смотреть надо...
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
блин одни философы...

Эдвард отвечаю Вам тк слежу за "рынком"воздушных тк сам на таком ..

В продаже висит давно..по ощущением перекуп или пригон был партии..( на заднем плане были мото)первоначально фото на авито было без защитных клапанных крышек и еще чего-то ( вроде доп свет)...я звонил давно продавцу общался....мот стоял в ~ 50 км по Риге вроде....цена первоначально была 650 вроде..на форуме тоже давал обьявление поищите.
по существу добавить больше нечего.
успехов
 
А в чем проблема съездить и посмотреть?=)))))

1400 км...

- - - Добавлено - - -

блин одни философы...

Эдвард отвечаю Вам тк слежу за "рынком"воздушных тк сам на таком ..

В продаже висит давно..по ощущением перекуп или пригон был партии..( на заднем плане были мото)первоначально фото на авито было без защитных клапанных крышек и еще чего-то ( вроде доп свет)...я звонил давно продавцу общался....мот стоял в ~ 50 км по Риге вроде....цена первоначально была 650 вроде..на форуме тоже давал обьявление поищите.
по существу добавить больше нечего.
успехов

Спасибо, по существу.
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
первоначально фото на авито было без защитных клапанных крышек и еще чего-то ( вроде доп свет)...я звонил давно продавцу общался....мот стоял в ~ 50 км по Риге вроде....цена первоначально была 650 вроде..на форуме тоже давал обьявление поищите.
по существу добавить больше нечего.
успехов

Это вроде не тот мопед. Тот который продавали в дедовске я смотрел прошлой зимой и у него были покрашены верхние пластмасски на бензобаке,не было лифчиков, рамок под боковые кофры ну и ещё че то по мелочи. А на ильменском сказали что меняли голову (вроде правую) после дтп…
 
Информация что есть: 2-ой хозяин, куплен на Зорге, истории обсл нет, есть трещина на приборке. К дилеру ехать некогда. Александр, не этот в Дедовске был?
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Информация что есть: 2-ой хозяин, куплен на Зорге, истории обсл нет, есть трещина на приборке. К дилеру ехать некогда. Александр, не этот в Дедовске был?

Спроси вин или гос номер и позвони на ильменский у них была история ремонтов.
Но я уверен, что это другой мотоцикл, хотя…
P.S. тут на форуме есть где-то то объявление, там номер виден
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
вы сами верите, чтобы у GSA был пробег 10к за 8 лет? тут куча мотов годовалых с большим пробегом висит.
к тому же еще новая резина стоит.

я сам по километражу в принципе мало езжу, но такой пробег еще теоретически может быть реален у какого-нить спорта и у RninteT и им подобных у занятого человека.
а там еще и гараж какой-то стремный))